Soccer.ru

«Зенит» предлагал Влашичу зарплату в три раза выше его оклада в ЦСКА

09 сентября 2020, 20:22

Минувшим летом «Зенит» предпринимал попытки подписать полузащитника ЦСКА Николу Влашича.

«Сине-бело-голубые» предлагали хорватскому хавбеку зарплату в размере 4,5 млн евро в год, которая была в три раза выше его оклада в стане «армейцев». Влашич долго обдумывал предложение, но в итоге принял решение остаться в ЦСКА.

Все комментарии
particular
09 сентября 2020 в 20:43
Купеческая привычка ломать ценой, пренебрегая спортивным соперничеством и финансовой конкуренцией... Но очередной "хапок" не удался..:))
d_fincher
09 сентября 2020 в 20:32
Вот так в нашем футболе и поступает Газпром.

Покупает всех.

А потом называет себя гегемоном, великим клубом, доминатором и Миллер кричит в микрофон, какой он победитель.

Условия игры изначально не равны: у одного из клубов есть фора в разы превышающая ресурсы остальных команд.
За адекватность
09 сентября 2020 в 20:40
6 "Сегодня утром коллеги из «Спорт-экспресса» сообщили, что «Зенит» делал «армейцам» предложение в размере в 25 млн евро, а самому Влашичу посулил зарплату в 4,5 млн евро в год. Наши источники подтверждают эту информацию." Вы прямо с коллегами из «Спорт-экспресса» расследование века провели. Как джентельменам придется поверить на слово.
CSKA2012
09 сентября 2020 в 20:34
Смысл ему меня мыло на шило, что Зенит в Европе 41ется , что ЦСКА ))))) он уже понял что в РПЛ ему мало чё светит и поэтому максимум он ещё год два попылит и уедет, а если его не устраивает уровень , то чего в Эвертоне не остался ? А?)
Давайте думать
09 сентября 2020 в 21:01
Ха. Если это правда, то Влашич молодец, что отказал!!!
Руководство Зенита обленилось, аж в три раза зп предложили. Прожект питерский не получился.
Ослабляя конкурентов- ослабляешь лигу в целом и себя тоже. Миллер и Медведев не беднеют, значит продолжаемс прожект!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 сентября 2020 в 23:08
Уважаемый. я вам несколько раз уже приводил список из 15 фамилий, в том числе бывших футболистов сборной России и других стран, которые пошли в эту клоаку за длинными деньгами. Чем это кончилось, вы тоже знаете. Есть люди, которым футбол важнее, но в Газпроме в это не верят. А история Кокорина показывает . что и насиловали в том числе ( переход в Сочи). Там где большие деньги, морали нет.
Ангел неБесГрешен
09 сентября 2020 в 21:17
Ну и кого купил Зенит против его воли и воли клуба? Не захотел Влашич получать 4,5 ляма (кстати, не верится в это)- будет бегать за полтора. Показалось гинеру мало 25 лимонов, может, продаст за 35 в Европу.
Или не продаст, как Чалова. Никто никого не насиловал, Дюков или Пу указов не подписывали. В чем проблемы то?
А то тут многие пишут про злобный Газпром, убивающий футбол...
nubom
09 сентября 2020 в 21:20
Страшно подумать, что будет, если Зарема полюбит Миллера! :(
Footbolista
09 сентября 2020 в 22:34
Сп62
09 сентября 2020 в 21:07
Летучий корабль построишь? Куплю!
нефтегаз
10 сентября 2020 в 08:37
когда уже посадят миллера за разбазаривание госказны?
Трезвый повар
09 сентября 2020 в 21:32
В Зените зарплаты конечно выше чем других больших Российских клубах в полтора-два раза. Но в три раза это уже перебор. Трудно поверить в эту инфу
Хрен горький
09 сентября 2020 в 20:29
Опять слухи из Тарасовки поползли.
Jeck Denielse
10 сентября 2020 в 01:07
Не готов ещё наверно....
Надо отдать должное...не многие могут так адекватно относится к своим возможностям....
Скорей всего хочет ещё поработать над собой...отточить мастерство...и уж тогда....
Багров-брат
Багров-брат ответ zooveterinar (раскрыть)
10 сентября 2020 в 02:22
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    09 сентября 2020 в 22:54
    зюба из него николаевну сделал бы ,и подумал никола лучше 1.5 люма но очко цело ,чем с рваным за 4.5
    ДАША Д
    09 сентября 2020 в 20:43
    77-клуб пытается купить всех.
    Иван Тасминский
    09 сентября 2020 в 20:44
    Федун, на подобный бред купятся только болельщики твоего клуба, которые не умеют считать до 8 (легионеры).
    Хиромант
    10 сентября 2020 в 00:00
    Минувшим летом «Зенит» предпринимал попытки подписать полузащитника ЦСКА Николу Влашича.

    «Сине-бело-голубые» предлагали хорватскому хавбеку зарплату в размере 4,5 млн евро в год, которая была в три раза выше его оклада в стане «армейцев». Влашич долго обдумывал предложение, но в итоге принял решение остаться в ЦСКА.

    - А что тут скажешь? Не хочешь играть в ЛЧ - играй в ЛЕ!... Есть у Влашича попытки рвануть в Европу и сыграть всё-таки в ЛЧ, но после двух подряд поражений сборной Хорватии в ЛН, его шансы на отъезд резко сократились... Как бы не пришлось кусать локти...
    Бубнин
    09 сентября 2020 в 20:44
    "Зенит" хотел купить ЦСКА вместе с Влашичем и утопить их всех в деньгах, избавившись от конкурента!
    Санёк83
    Санёк83 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    10 сентября 2020 в 00:35
    Что не государственное кроме Краснодара?
    Санёк83
    10 сентября 2020 в 00:37
    Люди хватит считать чужие деньги! Будь Газпром в Ростове его бы хаели?
    Иван Тасминский
    Иван Тасминский ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2020 в 21:06
    Если ты не болельщик Спартак, то это странно
    zooveterinar
    10 сентября 2020 в 00:51
    Не хорват,а сербский партизан впрямь!!! Купили бы уже все цска с потрохами, хера там мелочиться!!!!???
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Санёк83 (раскрыть)
    10 сентября 2020 в 00:55
    Опять бедный наш ,несчастный Ростов дергаете,нехера,у нас нима,раки были ите подохли. одни полублотные и нищие остались!!!
    zenitman11
    09 сентября 2020 в 21:35
    Трезвый повар. И уж тем более сложнее поверить, что Влашич отказался, да и ещё играть в Лиге Чемпионов.
    Дмитрий Климович 3
    09 сентября 2020 в 21:39
    Просто Никола за деньгой не гонится,да и повар в нашей команде лучше!
    Jeck Denielse
    10 сентября 2020 в 09:39, ред.
      Jeck Denielse
      10 сентября 2020 в 09:48
      После 3-х месяцев раздумий...у Влашича сгорел калькулятор....и он решил остаться в ЦСКА...
      Zenith super
      10 сентября 2020 в 10:20
      Ну сколько можно запускать эту утку. Ведь уже давалось, и не раз, опровержение этих слухов.
      Гость