Soccer.ru

Хендерсон написал прощальное письмо Ловрену

09 сентября 2020, 22:40

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон написал прощальное письмо хорватскому защитнику Деяну Ловрену, который перешел в «Зенит».

Невозможно представить себе «Ливерпуль» без тебя, и, честно говоря, все еще не верится, что ты ушел и не вернешься. Ты был значимой фигурой в нашей команде и одним из самых влиятельных игроков, ты помогал нам прийти к той точке, в которой мы сейчас: точке победителей и чемпионов.

Надеюсь, ты понимаешь, что ты — один из лучших в мире. Для нас и сборной Хорватии ты устанавливал психологию бойцов в раздевалке.

Даже в трудные времена ты был вместе со всеми. Я не забуду ту поддержку, которую ты оказал мне и то, как ты помогал вести за собой команду. Ты всегда был капитаном даже без повязки. Мы всегда тебя слушали.

Вне поля ты был одним из самых сильных людей, с которыми я когда-либо оказывался в раздевалке. Каждый игрок, вне зависимости от того, откуда он приехал, находил с тобой общий язык. Это невероятное человеческое качество.

Я уже скучаю по тебе, я все еще думаю, что ты вернешься на базу клуба и будешь в центре обсуждений. Думаю, ты понимаешь, как мы ценим то, что ты давал клубу и команде. Я безмерно тебе благодарен и всегда буду рядом, если тебе и твоей семье что-то понадобится. Удачи в будущем и помни: у тебя всегда есть братья в «Ливерпуле».

Инстаграм Деяна Ловрена

Все комментарии
95-shishani-95
10 сентября 2020 в 00:53
Вот что значит уважение!
Gahi
10 сентября 2020 в 00:07
Очень трогательное письмо капитана Ливерпуля Джордана Хендерсона в адрес Деяна Ловрена, действительно оно пронизана большим уважением и признанием его заслуг в команде. Такое доброе и человеческое отношение к Ловрану говорит о его качествах и ценностях как игрока, который в команде был со всеми в дружеских отношениях. Не многим футболистам повезло, чтобы о них после ухода из клуба, так лестно отзывались. Пусть все те положительные качества Ловрена будут спутником его карьеры в Зените. Удачи
ЮЗИК
09 сентября 2020 в 22:46
Значит так надо было
lobsterdam
11 сентября 2020 в 16:50
смахивает на эпитафию.,. да и потом, зачем в наше время пользоваться голубиной почтой? можно было бы хендерсону напомнить, что есть все-таки другие, более современные, средства связи. Это запорожцы в ХУ111 веке писали письмо турецкому султану на известной картине И.Е. Репина. А может, представив на всемирное обсуждение сей опус, хендерсон хотел таким образом лишь увековечить себя любимого, поскольку такие интимные послания не для чужих ушей! Ведь это личная переписка!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить