Soccer.ru

«Спартак» предложил контракт Кузяеву с зарплатой в 2,5 млн евро в год

10 сентября 2020, 10:37

«Спартак» сделал предложение по контракту полузащитнику Далеру Кузяеву, на данный момент являющемуся свободным агентом.

По информации источника, красно-белые предлагают 27-летнему хавбеку зарплату в 2,5 млн евро в год.

Последним клубом Кузяева был «Зенит», который он покинул этим летом по истечении контракта.

Все комментарии
dynkel
11 сентября 2020 в 00:18
Зачем Спартаку огрызки
Makao
10 сентября 2020 в 20:14
Да это опять желтые сплетни)
Не нужен Кузяев, полный бред) У нас полузащита укомплектована
ВАЙПЕР
10 сентября 2020 в 18:33
спартак решил по стопам сочи пойти? собрать у себя нашу лавку?))
311
311
10 сентября 2020 в 18:30
Будет на пару с Кокориным лечиться за нефтяные бабосы!)
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ za logiku (раскрыть)
10 сентября 2020 в 18:00
Защитников?!
Алексей Коротеев
10 сентября 2020 в 16:45
    isamsn
    10 сентября 2020 в 16:29
    А чего бы нет!!! 17 лямов рублей в месяц. Чем не житуха....
    mat73
    10 сентября 2020 в 16:20
    Зенит сейчас чтонибудь придумает задним числом, и не получится)))
    za logiku
    10 сентября 2020 в 16:11
    Зачем он нужен? Изза гражданства и отсутствия выкупа?
    В центре полно народа: Умяров, Зобнин, Крал, Бакаев, Урунов, Глушенков, Маркитесов, Игнатов, Бакалюк.. И среди всех этих центральных защитников нет ни одного разрушителя!
    А Кузяев второй Зобнин по амплуа, только менее универсальный и менее работоспособный, а такой уже есть, даже два - Умяров и Урунов!
    Kosmos58
    10 сентября 2020 в 15:30
    А Кузя знает об этом предложении?!.
    Red blu
    10 сентября 2020 в 15:23
    А Зарема дала добро на этот трансфер?
    Jeck Denielse
    10 сентября 2020 в 15:00
    Зенит - конкуренция...борьба за титулы...еврокубки...вызовы в сборную....

    Спартак -


    ....пока есть гавань...где даже не выходя на поле можно получать 2,5-3 млн - все паспортисты будут туда стремиться )))
    ...почти все...
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ ОПС (раскрыть)
    10 сентября 2020 в 14:52
    Думаю Зерема найдёт общий язык с Кузи.)Всё таки татарка с татарином одни племии.Спартак самые раз для Далер.)
    Fantom horrible
    10 сентября 2020 в 14:36, ред.
      Супервайзер
      Супервайзер ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
      10 сентября 2020 в 13:42
      То-то Гинер обделался и решил только 15 инвалидов КБ на матч пригласить.
      Боитесь- значит уважаете!
      Хрен горький
      10 сентября 2020 в 13:15
      Кузяев хочет в Европу, а не в клуб с 7 места. )))
      Остапчук 67
      10 сентября 2020 в 13:06
      Странный будет переход, если состоится.
      Ravshan878
      10 сентября 2020 в 12:51
      КУЗЯ чем Испании дома лучше. Родные и близкие рядом. Россия щедрая душа. )))
      VAN ARM
      10 сентября 2020 в 12:51
      скоро будет с ромбиком)))
      Заур-ЗВЕРЬ
      10 сентября 2020 в 12:35
      Это не дорого, если учитывать, что за трансфер не надо платить!
      Рыжик-Мурыжик
      10 сентября 2020 в 12:33
        ermak6848
        10 сентября 2020 в 12:20
        Масленный контракт - надо соглашаться...
        матос
        10 сентября 2020 в 12:11
        Ясное дело что в европе ему подобный оклад не даст никто.
        ШМЕЛЬ-258
        10 сентября 2020 в 12:10
        Для Кузяева очень хороший вариант.
        Fantom horrible
        10 сентября 2020 в 12:10
        Одного уже из Зенита взяли.
        galem72
        10 сентября 2020 в 12:09
        Блин, это всего лишь жалкий "спорт-экспресс", а вони разлилось, будто татарин уже перешёл в КБ.
        АлексАлекс
        10 сентября 2020 в 12:00
        А потом в Рому
        d_fincher
        10 сентября 2020 в 11:59
        Газизов троллит газпромских по полной..)
        Anton Hohlov
        10 сентября 2020 в 11:54
        Для Спартака топ трансфер будет, но если бы он хотел играть в России, остался бы в Зените.
        ОПС
        10 сентября 2020 в 11:54
        Бляха муха. За такое бабло я согласен пол мыть в офисе. (Сам бывший футболист) Такие бабки получать за попинать мяч...
        Гость