Soccer.ru

«Спартак» предложил контракт Кузяеву с зарплатой в 2,5 млн евро в год

10 сентября 2020, 10:37

«Спартак» сделал предложение по контракту полузащитнику Далеру Кузяеву, на данный момент являющемуся свободным агентом.

По информации источника, красно-белые предлагают 27-летнему хавбеку зарплату в 2,5 млн евро в год.

Последним клубом Кузяева был «Зенит», который он покинул этим летом по истечении контракта.

Все комментарии
ildar_3871
10 сентября 2020 в 10:55
Если Далер передет в Спартак будет еще один татарин в Спартаке . Без татар в Спартаке никак !)
makkie
10 сентября 2020 в 10:39
Миллера так кондратий хватит!
Столько оплеух от Федуна он не выдержит :))))

Хотя очевидно, что это вброс с целью выбить новый контракт Кузяева в Зените.
nubom
10 сентября 2020 в 10:50
Вот, наконец, и сбудется самая заветная мечта Далера!...
d_fincher
10 сентября 2020 в 11:59
Газизов троллит газпромских по полной..)
Jeck Denielse
10 сентября 2020 в 15:00
Зенит - конкуренция...борьба за титулы...еврокубки...вызовы в сборную....

Спартак -


....пока есть гавань...где даже не выходя на поле можно получать 2,5-3 млн - все паспортисты будут туда стремиться )))
...почти все...
Хрен горький
10 сентября 2020 в 13:15
Кузяев хочет в Европу, а не в клуб с 7 места. )))
nubom
nubom ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2020 в 10:54
... а то у Зенита уже в кубышку не влазит...
Супервайзер
Супервайзер ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2020 в 13:42
То-то Гинер обделался и решил только 15 инвалидов КБ на матч пригласить.
Боитесь- значит уважаете!
порт
10 сентября 2020 в 11:08
Если появилась информация от СЭ, то можно смело спустить её в унитаз.
Владимир_Спартак
10 сентября 2020 в 11:28
Все может быть. Кокорин же свободным агентом перешел.
ОПС
10 сентября 2020 в 11:54
Бляха муха. За такое бабло я согласен пол мыть в офисе. (Сам бывший футболист) Такие бабки получать за попинать мяч...
galem72
10 сентября 2020 в 12:09
Блин, это всего лишь жалкий "спорт-экспресс", а вони разлилось, будто татарин уже перешёл в КБ.
Fantom horrible
10 сентября 2020 в 12:10
Одного уже из Зенита взяли.
ШМЕЛЬ-258
10 сентября 2020 в 12:10
Для Кузяева очень хороший вариант.
матос
10 сентября 2020 в 12:11
Ясное дело что в европе ему подобный оклад не даст никто.
Kosmos58
10 сентября 2020 в 15:30
А Кузя знает об этом предложении?!.
Остапчук 67
10 сентября 2020 в 13:06
Странный будет переход, если состоится.
za logiku
10 сентября 2020 в 16:11
Зачем он нужен? Изза гражданства и отсутствия выкупа?
В центре полно народа: Умяров, Зобнин, Крал, Бакаев, Урунов, Глушенков, Маркитесов, Игнатов, Бакалюк.. И среди всех этих центральных защитников нет ни одного разрушителя!
А Кузяев второй Зобнин по амплуа, только менее универсальный и менее работоспособный, а такой уже есть, даже два - Умяров и Урунов!
makkie
10 сентября 2020 в 10:47
Кузяев хочет в Европу уехать, пусть всё у него получится!
Ангел неБесГрешен
10 сентября 2020 в 10:48
Спартак опять решил провернуть транзитную сделку: взять бесплатно и ждать покупателей из Европы.
Это у меня типа шутки юмора ;)
А вообще Кузяев очень качественный игрок, и меня удивляет, что Зенит не подписывает с ним новый контракт.
Видимо, дело в зарплате. Или есть какие-то подводные камни, о клторых мы не знаем. Если уж переходить, то в крепкий европейский клуб, а в России оставаться в Зените...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2020 в 11:14
    drug01
    10 сентября 2020 в 11:16
    Слишком мало дают
    Дмитрий Климович 3
    10 сентября 2020 в 11:23
    Не ходи,мало для такого игрока!
    Makao
    10 сентября 2020 в 20:14
    Да это опять желтые сплетни)
    Не нужен Кузяев, полный бред) У нас полузащита укомплектована
    КЭТиК
    10 сентября 2020 в 11:31
    В Европе ему столько не предложат.
    112910415
    10 сентября 2020 в 11:35
    у парня вроде мечта про Европу ?
    чемпионство с душком
    10 сентября 2020 в 11:39
    Кузяев не помешал бы, но вряд ли перейдет.
    Fantom horrible
    10 сентября 2020 в 14:36, ред.
      mihaluch
      10 сентября 2020 в 11:42
      Он хотел в Европу но туда не берут.
      dynkel
      11 сентября 2020 в 00:18
      Зачем Спартаку огрызки
      Гость