Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» ведёт переговоры с «Челси» по трансферу Канте

10 сентября 2020, 11:03

«Манчестер Юнайтед» готовится к решающим переговорам по трансферу полузащитника «Челси» Нголо Канте, сообщает Tuttosport.

По информации источника, лондонцы готовы отпустить футболиста за 60 миллионов евро. В ближайшее время МЮ должен отправить официальный запрос в «Челси».

Контракт Канте с «синими» действует до 2023 года.

Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ shlifen (раскрыть)
10 сентября 2020 в 19:55
Если купим Санчо то ромба не будет, меня беспокоят частые травмы Канте в последнее время . Сейчас логичнее МЮ взять Санчо и усилить проблемные зоны - центрального защитника и левого защитника, опорника можно в следующем году взять, как и нападающего.
shlifen
shlifen ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
10 сентября 2020 в 19:12
Да ладно, ты всерьёз сравниваешь Канте и Матича?? Они лишь по возрасту близки, по уровню игры это как сравнивать Ван Нистелроя и Марсиаля (Марс не плох спору нет, но величины реально разные) =)))
А если серьёзно - если у Канте нет хронических травм (может поэтому его Челси хочет спихнуть) то это будет супер-удача для МЮ, такой игрок позволит создать баланс, и играть с ромбом из Канте в опорке, Бруну и Погба в центре, и Ван де Беком на позиции АП, поскольку в обороне Канте отработает "за себя и за Сашку" =))) А такая полузащита, это как мне кажется уже заявка на победу в АПЛ...
Владимир Ушаков
10 сентября 2020 в 17:51
Странно что они его отпускают, думал скорее они Жоржиньо будут продавать, и даже не знаю зачем МЮ Канте, когда есть Матич притом у них не такая большая разница в возрасте, в полузащиту и так купили ван де Бека
David Young
10 сентября 2020 в 15:43
Надеюсь, что к дьяволам Канте не уйдёт.
Ruslan3132
10 сентября 2020 в 14:15
интересная ситуация с Канте...вроде говорят что он 2й среди лучших ОП в мире после Каземиро, с другой стороны Челси чуть ли не на трансфер его выставил и готов продать кому угодно
Zimka
10 сентября 2020 в 14:08
Функции Канте в Челси мне не очень понятны, одно дело Лестер где он выжигал всё, другое дело Челси где приходится меньше оборонятся.
КЭТиК
10 сентября 2020 в 12:33
Не дешево он стоит однако.
sv_1969
10 сентября 2020 в 11:21
Сначала объявили за 50 , теперь 60))
Гость