Soccer.ru

Маммана: «Грозный вызывает немного страха. Когда туда едем, мне не по себе»

10 сентября 2020, 14:41

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана, выступающий на правах аренды в «Сочи», поделился впечатлениями от жизни в России, рассказал о городе, который его пугает и своем отношении к президенту России.

Если честно, то Россия меня очень удивила! Когда я готовился к поездке, то мне рассказывали разные байки. Было очень страшно. Мне представлялась страна, где все очень тяжело. Но в итоге всё оказалось иначе. Санкт-Петербург — красивый город, где есть все, что только пожелаешь. По стилю город с Невы напоминает Аргентину. Но каждый человек любит свою страну, и лично мне больше нравится Аргентина. Допускаю, что в России жизнь более спокойная и надёжная, но родина есть родина.

Шокировали ли меня российские города? Не знаю, шокировал ли он меня или нет… не могу подобрать слова. Речь идёт о Грозном. Этот город вызывает немного страха. Каждый раз, когда мы туда едем, видно, что это очень сложный город, так что мне как-то не по себе.

Как отношусь к Путину? Это влиятельный и сильный президент. Я думаю, он выполняет свою работу хорошо, так как столько лет у власти. Должно быть, это очень хороший президент.

Путин известен во всем мире, как очень сильный президент, который управляет страной уже не первый год. Он оказывает влияние на президентов многих других стран. И, похоже, в России дела идут хорошо. Возможно, некоторым другим политическим лидерам стоило бы обращать больше внимания на то, что делает он.

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2020 в 06:06
Он поэтому и боится в Грозный ехать, так как уже поздно бояться Дзюбу )
ВАЙПЕР
13 сентября 2020 в 01:42, ред.
Видимо не совсем в курсе раз так хорошо о путине
Xeniumv387
11 сентября 2020 в 08:42
Путин вор
25процентный клоун
11 сентября 2020 в 07:25
    Хиромант
    10 сентября 2020 в 22:27, ред.
    Маммана: «Грозный вызывает немного страха. Когда туда едем, мне не по себе»

    - Ну это скорее неправильный перевод названия города + западная пропаганда.

    "Шокировали ли меня российские города? Не знаю, шокировали ли они меня или нет… не могу подобрать слова."

    - Это ты ещё не был в российских деревнях! Там, кроме русского мата, никаких слов из словарей не хватит...
    Альфи
    10 сентября 2020 в 21:51
    Что бы ни говорили и не уверяли что там безопасно, я бы никогда туда не поехала,тупо боюсь....
    Ruslan3132
    10 сентября 2020 в 20:25
    Ночью центр Грозного очень красив!
    Сергеевич вернулся1
    10 сентября 2020 в 19:32
    Про медведей ни слова. Странно.
    LOpp
    LOpp ответ Gunslinger (раскрыть)
    10 сентября 2020 в 18:56, ред.
    С местными не общался, цель поездки был футбол. На улице вообще не многолюдно было. В день матча местная детвора нас вычислила и показывала языки и средние пальцы))
    ЮЗИК
    10 сентября 2020 в 18:30
    Пусть уедет от Москвы или Питера на 200 км в глубинку и посмотрит как там живут, про дальше я уже не говорю
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
    10 сентября 2020 в 18:26
    согласен, единственное отличие это блок посты, люди с автоматами
    Кадыров там реально управляет республикой
    Gunslinger
    Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
    10 сентября 2020 в 18:25
    Ну и как же там народ живёт??? :)))
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
    10 сентября 2020 в 17:24
    Кавказское гостеприимство очень известно.
    Заур-ЗВЕРЬ
    Заур-ЗВЕРЬ ответ Fantom horrible (раскрыть)
    10 сентября 2020 в 17:12
    скорее всего его науськали и он ссыт))
    Заур-ЗВЕРЬ
    10 сентября 2020 в 17:11
    Да Грозный самый безопасный город, алкашей нет, с кем общался все человеколюбивые, предложили чай, ночлег, не зная меня, впечатления очень хорошие!
    Fantom horrible
    10 сентября 2020 в 17:11
    Маммана живет в другой России.
    David Young
    David Young ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
    10 сентября 2020 в 17:05
    Бразилия, Уругвай, Перу, Аргентина, Чили, и Парагвай - все далеки от очень нищих. Скорее там в этом плане средне. Например, если сравнить большинство балканских стран, и южноамериканские страны, плюс минус ситуация примерна такая же. Сюда же можно отнести восточноевропейские страны.

    В Африке тоже далеко не все страны бедны или очень бедны. Мнение, что Африка и Южная Америка полностью находятся в бедности и разрухе - миф. Бедность и разруха присутствуют, но они есть и в странах, считающиеся одними из самых богатых - США, Канада, Британия, Франция, Германия. Показатели "средней температуры по палате", которые высоки в плане богатства, ещё не значат, что бездомных или очень бедных людей в местах, где показатели высоки, нет.
    mat73
    10 сентября 2020 в 16:19
    Это не будущий президент Аргентины выступает?
    nubom
    nubom ответ prinzЫп (раскрыть)
    10 сентября 2020 в 16:07
    ...или короче: Живут у нас по разному. Про Путина - молчу.
    VAN ARM
    10 сентября 2020 в 15:59
    теперь и не сравнить))) вот в в 95 там было не весело
    youtomee
    10 сентября 2020 в 15:57
    лет 25 назад бы он посмотрел на Грозный, вот тогда это был сложный город
    LOpp
    10 сентября 2020 в 15:53
    Был в Грозном. Нормальный город, новый, современный. Только спиртное ни где не продают.
    Footbolista
    Footbolista ответ eleven LC (раскрыть)
    10 сентября 2020 в 15:49, ред.
    Есть еще способы...но они не гуманные...хотя американцы, французы и англичане ими активно пользовались в разных местах всю свою историю...
    David Young
    David Young ответ ermak6848 (раскрыть)
    10 сентября 2020 в 15:46
    Страх свойственен почти всем людям, так что тут ничего принципиально нездорового нет. Но помощь психолога многим людям, которые её не получает, необходима.
    Steven Gerrard 008
    10 сентября 2020 в 15:45
    Смешно это слышать от аргентинца.
    David Young
    David Young ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    10 сентября 2020 в 15:44
    Не думаю, что тут было установка говорить подобные вещи, многие иностранцы так и думают.
    ermak6848
    10 сентября 2020 в 15:44
    Парню срочно требуется психолог...
    Ministri Krasnodar
    10 сентября 2020 в 15:43
      prinzЫп
      10 сентября 2020 в 15:40
      Россия, это многонациональная страна и в каждом регионе, есть свой город, столица, которая сделана в стиле живущих там народов, свои правила, свои традиции и т.д, впрочем, как и во всем мире и в Америке тоже. И естественно каждый адекватный человек будет любить свою страну, независимо от того, как легко, или тяжело там живётся. Но Мамана увидел и видит только города, в которых его команда прилетает на игры, но если углубляться, то не во всей России, жизнь такая классная и красивая как в Питере.
      Что касается Путина, то это отдельный разговор, это политика, в которой не хотелось бы углубляться, ведь это спортивный сайт, а не политический...
      Удачи и здоровья Мамане.
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ David Young (раскрыть)
      10 сентября 2020 в 15:39
      Ничего хорошего,эта политика путина и ничего больше.Чеченцы очень гостеприимный народ.Я писал тот пост с сарказмом.
      Гость