Soccer.ru

Мещеряков: «„Локо“ предложил 15 миллионов за Кварацхелию? 100 предложил!»

10 сентября 2020, 16:44

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию, согласно которой «железнодорожники» предложили за полузащитника «Рубина» Хвичу Кварацхелию 15 млн евро.

«Локомотив» предложил 15 миллионов за Хвичу? 100 предложили! А если серьёзно, это бред.

Напомним, что Хвича перешел в «Рубин» как раз из «Локомотива». Трансфер на бесплатной основе состоялся летом 2019 года.

Все комментарии
Бубнин
10 сентября 2020 в 17:37
Раз бред, нечего было 100 предлагать!
Байкал-38.
10 сентября 2020 в 17:57
Хвича не стоит этих денег это раз. После ухода Хвичи из Локо бесплатно предложить за него 15 лямов, это бред, никто в Локо не пойдёт на это, да и никто в других клубах не сделает нечто подобное.
Transfermarkt: 4,50 млн €
Сухины дети
10 сентября 2020 в 16:46
Толька за меня могут такое предложть
sv_1969
10 сентября 2020 в 16:52
Значит предложил что то)
Дмитрий Климович 3
10 сентября 2020 в 16:57
И чо это за хрень?
Ангел неБесГрешен
10 сентября 2020 в 17:16
А че нервничать то? Ну, не предлагал 15, скажи сколько поедлагал. Народ нервничает, а нервенные клетки не восстанавливаются.
Спокойнее надо быть, и люди к тебе потянутся ;)
nubom
nubom ответ Сухины дети (раскрыть)
10 сентября 2020 в 17:22
А ведь хорошо звучит:"Локо" пригласил новых Сукиных детей за 100 миллионов"!...
d_fincher
10 сентября 2020 в 17:23
Бред - это отпустить Хвичу из Локо за просто так. Молодцы, эффективные менеджеры - Мещеряков и Кикнадзе.
Ravshan878
10 сентября 2020 в 20:47
Хвича раскрылся именно в Казани.Нужно добраться в Европу.У парня есть возможности стать профессионалом своего дела.) Вперёд бычо.
Tostao
10 сентября 2020 в 17:50
Только полные идиЕты могли бесплатно отпустить такого креативщика! Это лишний раз доказывает полное непонимание футбола у руководства Локо.
Евгений Быстров
10 сентября 2020 в 17:55, ред.
Хвичу КварацхелиЯ!
Kuvkil
10 сентября 2020 в 17:56
Мещерякову надо было бы взять и за 15 его. Норм игрок за эти деньги
valt134
10 сентября 2020 в 18:01
Руководство Локо в иступлении пытается покусать локотки. Да дотянуться непросто.
stromshik
stromshik ответ Бубнин (раскрыть)
10 сентября 2020 в 18:03
Так у них как раз 100 свободных было, когда трансфер Месси сорвался.
cska1948
11 сентября 2020 в 09:59
Неужели не понятно, что журналисты просто троллят Локо за то, что так бездарно профукали талантливого игрока.
ШМЕЛЬ-258
10 сентября 2020 в 18:34
    Gahi
    10 сентября 2020 в 18:37
    Как бы не хотели руковадители отвечающие за трансфер в клубе показать свое не внимание к этой новости, но всем ясно что это 100% просчёт клуба, когда не смогли оставить Кварацхелию у себя в Локомотиве.
    STVA 1
    STVA 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    10 сентября 2020 в 19:00
    И это пик цены на данный момент)
    Kuvkil
    10 сентября 2020 в 19:08
    Ну хотя бы за 10 можно его брать. Руководство Локо не проиграет.
    ildar_3871
    10 сентября 2020 в 19:32
    Если Локо предложит 30 млн , я пойду поговорю с Леней чтобы отпустили в Локо )
    ildar_3871
    10 сентября 2020 в 19:32
    Дешевле 30 млн не продадим !
    112910415
    10 сентября 2020 в 19:45
    бред как норма жизни
    КЭТиК
    10 сентября 2020 в 16:46
    Очень дорого по российским меркам.
    VAN ARM
    10 сентября 2020 в 16:46
    нормальный бизнес для кики))
    Гость