Soccer.ru

Федун: «У „Спартака“ есть предложения по Кокорину, Жиго и Понсе»

11 сентября 2020, 15:32

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о возможных продажах футболистов в это трансферное окно.

У «Спартака» есть три предложения о покупке Жиго, Понсе и Кокорина. Надеюсь, никто из них не уйдёт в это трансферное окно. Генеральный директор Шамиль Газизов активно работает над сохранением лидеров команды. Наша цель – титулы и участие в Лиге чемпионов, доходы от успешного выступления в которой превысят расходы на трансферы.

Все комментарии
Jeck Denielse
11 сентября 2020 в 23:50, ред.
Нужны усиления - однозначно...
С составом который дважды уступает "Тамбову" в РПЛ - ходить в ЛЧ не серьёзно....
Продажа Кокорина навряд ли отразится на игре...ибо как игрок Спартака он ещё не был заметен...
Но с Кокориным - любая команда РПЛ сильней...чем без Кокорина - это факт.
Понсе из той категории,что на его место всегда можно купить игрока уровнем "не хуже"...
Вот продажа Жиго будет серьёзной потерей...пожалуй на сегодня лучший игрок и главный актив в команде...
У Спартака преимущество перед остальными конкурентами по верхушке таблицы - у него нет еврокубков...несомненно при правильном подходе и лояльности судей - попасть в ЛЧ по итогам сезона - вполне реально...
Но Леонид Арнольдович говорит об "успешном выступлении в ЛЧ"....а это без существенных вложений - как то нереально.....
VALENCIA C.F.
11 сентября 2020 в 22:26
Так что надумал?
Little Caprice
11 сентября 2020 в 21:17
"участие в Лиге чемпионов, доходы от успешного выступления в которой" - вот тут поконкретнее. давно ли наши клубы "успешно" там выступают? :)
ВАЙПЕР
11 сентября 2020 в 21:00
Жиго продать, Корорина оставить и дать капитанскую повязку, это будет более по Спартаковски
starche
11 сентября 2020 в 20:52
Что,бабло профукал!? Соболезнуем.
BP
BP
11 сентября 2020 в 20:46
Это хорошо.
Сп62
11 сентября 2020 в 20:04
Вот в воскресение Кокорин выдаст игру и все умолкнут. Сразу начнут продавать других.
112910415
11 сентября 2020 в 20:00
Кокорина вполне можно продать
denmig
11 сентября 2020 в 19:15
Первого продать враз, если будет любое более 6 млн евробаболло! Остальных под ЛЧ !
Октябрь 1917
11 сентября 2020 в 18:13
Может есть проблемы ФФП
ЧиП
11 сентября 2020 в 18:01
4🍋, это не предложение, это баловство!
cska1948
11 сентября 2020 в 17:52
Уверен, для многих болельщиков СпаМа самым лучшим трансфером был бы - продажа самого Федуна...
Адвокат 76
11 сентября 2020 в 17:36
Продавать надо только одного Кокорина, и денег на нём можно подзаработать немало, атака и так у Спартака нормальная, нужен хороший полузащитник с лидерскими качествами розыграющего.
Дмитрий Климович 3
11 сентября 2020 в 17:21
Всех продать,я проголосовал!
Владимир_Спартак
11 сентября 2020 в 16:47
Наконец то начали думать головой , а не задним местом.
pomor 445
11 сентября 2020 в 16:37
    Хрен горький
    11 сентября 2020 в 16:28
    Кокоша пока держит слово не играть за свиней.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ливерпульская семерка. (раскрыть)
    11 сентября 2020 в 16:09, ред.
    Ты реально считаешь, что эти два святые и кристально чистые? Тебе можно позавидоаать
    Ливерпульская семерка.
    Ливерпульская семерка. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    11 сентября 2020 в 16:06
    Лучше третьему ввязаться, со сроком.
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    11 сентября 2020 в 16:06
    Да ерунда это всё.
    Кузяев в Европу лыжи смазал, тут без вариантов.
    Если и останется, то в Зените - Спартак приплели для красного словца скорее)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    11 сентября 2020 в 16:02
    Почему нет? Кузяев на подходе. Походу Федун не на шутку с Миллером схлестнулся. А когда два иудея спорят, остальным лучше отойти
    Bom Bom
    11 сентября 2020 в 16:01
    Да Кокорина бы продать, пока спрос есть, ведь линия атаки у Спартака неплохо укомплектована. И за часть средств от трансфера купить нормального для РПЛ ПЗ.
    Шишанутый
    11 сентября 2020 в 15:56
    Ну Кокорин так то не является лидером команды. Его можно продать Роме за хорошие деньги. В атаке у Спартака вопщем порядок Ларссон здорово играет, Соболев последнее время прибавил. Понсе способен усилить игру с замены.
    makkie
    11 сентября 2020 в 15:50
    Я так понимаю, все силы брошены на сохранение лидеров команды.
    А на поиск и покупку новичков уже нет сил?)))
    Номер 1 на этом проэкте
    Номер 1 на этом проэкте ответ Vezhliviy (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2020 в 15:46
      Ангел неБесГрешен
      11 сентября 2020 в 15:40
      Кокорин это бизнес на ровном месте...
      VAN ARM
      11 сентября 2020 в 15:38
      обычная обстановка для последнего времени)))
      shlomo
      11 сентября 2020 в 15:34
      Лукавит Федун.... что то не совсем хорошо в Спартаке...:(((
      Гость