Soccer.ru

Мостовой назвал главное преимущество «Спартака» перед ЦСКА

11 сентября 2020, 16:45
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о предстоящем матче 7-го тура Премьер-Лиги между ЦСКА и «красно-белыми».

Честно говоря, в этой игре я вижу фаворитом «Спартак», исходя из того, что они идут на первом месте — это уже показатель психологического преимущества, и вроде по многим играм видно, что присутствует небольшой фарт, что очень важно, потому что в некоторых матчах «Спартак» не должен был набирать очки, но делал это. Поэтому это очень важно, особенно в борьбе, тем более что другие команды, в частности ЦСКА, эти очки теряют.

Ну и главное преимущество «Спартака» в том, что у армейцев много футболистов уезжало в сборные, они тоже в этом графике немножко поднаелись, а у «Спартака», как я понял, меньше было играющих из основного состава, за исключением Джикии и Зобнина. А у ЦСКА много игроков и в молодежной сборной были задействованы — Обляков, Кучаев и Дивеев с травмой, один из основных игроков, и Влашич две игры отыграл за свою сборную, причем в основном составе.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Сп62 (раскрыть)
11 сентября 2020 в 22:10
Он тренируется в общей группе .
vm777
vm777 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
11 сентября 2020 в 21:02
Не сказал бы. Шансы абсолютна равны. После паузы на сборные обе команды. Плюс Цска хорошо обновился и может удивить. Надеюсь на интересный матч и качественный, а то прошлое дерби расстроило в этом плане.
ВАЙПЕР
11 сентября 2020 в 20:43
у спартака ни одного норм соперника еще не было, а если кони сыграют с ними как с Зенитом то уверенно победят
Сп62
Сп62 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
11 сентября 2020 в 20:36
К тому же Глушенков травму получил. К сожалению.
isamsn
11 сентября 2020 в 20:11
6 туров прошло. Спартак 4 домашних игры, а у ЦСКА 2. Посмотрим по игре у кого какие показатели...
112910415
11 сентября 2020 в 19:57
Спартак лучше атакует
denmig
11 сентября 2020 в 19:31
    Алексей Коротеев
    11 сентября 2020 в 19:07
    Чего же про нашу молодёжь не упомянул ? Маслов ,Умяров ,Глушенков вроде тоже играли .Нет ? Ну да ладно ,фиг с ним ,с Мостовым ! Ждём воскресенья !
    Goger90
    11 сентября 2020 в 18:43
    Что гадать, послезавтра увидим. Дерби - это всегда отдельная война, где фаворит на бумаге может влететь.
    Дмитрий Климович 3
    11 сентября 2020 в 18:28
    У Спартака и правда перспективы на игру получше,но мы ЦСКА мы победим!
    cska1948
    11 сентября 2020 в 17:45
    Фарт он такой, сегодня он есть, а завтра его НЕТ!
    ermak6848
    11 сентября 2020 в 17:36
    Это всё в прошлом Надо фк " СПАРТАК " просто "разозлиться" на армейцев и выиграть этот матч..
    Владимир_Спартак
    11 сентября 2020 в 17:36
    50 × 50. А преимущество будет на поле , а не в инете. Вот так.
    makkie
    11 сентября 2020 в 17:17
    Я уже сбился со счёту, сколько раз Мостовой переобувался в своих интервью?)
    Дерби исключает всякого фаворита - побеждает сильнейший!
    Jeck Denielse
    11 сентября 2020 в 17:15
    Как показала последняя игра,два месяца назад - преимущество скорей у ЦСКА чем у Спартака....
    И имя этому преимуществу - Николо Влашич....
    mihaluch
    11 сентября 2020 в 17:13
    Всё зависит от Карася как ему прикажут.
    Glyba
    11 сентября 2020 в 17:11
      David Young
      11 сентября 2020 в 17:10
      Далее, перед матчем Зенита и Спартака - "Марк Лициний Красс назвал главное преимущество Зенита над Спартаком".
      VAN ARM
      11 сентября 2020 в 17:08
      скоро на всё посмотрим))
      ДАША Д
      11 сентября 2020 в 16:54
      Спартак выше в таблице, значит на сегодня сильнее.
      Байкал-38
      11 сентября 2020 в 16:50
      Федун наноет преимущество в судействе.
      Гость