Soccer.ru

Главредактор CSKA TV — об анонсе «Спартака»: «Тема с вуду – такое себе»

12 сентября 2020, 18:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный редактор CSKA TV Катерина Кирильчева прокомментировала анонс «Спартака» к матчу с ЦСКА. В ролике показаны голы красно-белых в ворота «армейцев» за последние годы, а параллельно куклу с надписью «конь» протыкают булавками.

«Коллеги, ну тема с вуду – такое себе. Не уверена, что вам поможет», – написала Кирильчева в твиттере.

Матч ЦСКА — «Спартак» состоится 13 сентября на «ВЭБ Арене». Начало в 19:00 мск.

Все комментарии
Little Caprice
12 сентября 2020 в 20:36
Забавно, но рот открыла та, чьё увольнение уже давно напрашивается. В медийном плане у ЦСКА провал за провалом.
Vadik
12 сентября 2020 в 20:09
Кони после такого только зарядятся дополнительными силами и размажут по газону народную команду! Победы коням!!!
Сп62
12 сентября 2020 в 19:33
Согласен с армецами полностью. Мало того, что перебор, к тому же и не умно.
Red blu
12 сентября 2020 в 19:14
Помнится когда спартак не мог обыграть ЦСКА 7,5 лет, перед дерби на базе спартака игроки сожгли игрушку коня. И им все равно не удалось после этого обыграть ЦСКА.)))
Дмитрий Климович 3
12 сентября 2020 в 18:59
С тыканьем иголками это перебор!
волгодон 2
12 сентября 2020 в 18:40
"креативную" идею с куклами вуду зулусы прежнего созыва навеяли)
David Young
12 сентября 2020 в 18:39
Лучше бы все на футболе сконцентрировались, чем на дешевых пиар ходах и рекламе, и также странной форме поддержки своих клубов. А здесь это вообще ещё и околорелигиозный бред.
Брулин
12 сентября 2020 в 18:37
Кто это вообще? Спартак нормально потроллил, а поможет или нет - футбол покажет, если она, конечно, знает что это такое..
SHMEL
12 сентября 2020 в 18:30
За такой " креатив " нужно наказывать и рублем и на поле. Павоохранительным органам стоит обратить внимание на такое с позволения сказать творчество, со свиным душком.
beefs
12 сентября 2020 в 18:25
это уже что-то новое...
drug01