Soccer.ru

Фернандес: «В России я буду играть только за ЦСКА. Есть вещи важнее денег»

13 сентября 2020, 13:42

Защитник ЦСКА Марио Фернандес заявил, что в России будет выступать только за «армейцев».

Со всей ответственностью говорю, что в России я буду играть только за ЦСКА. У меня действующий контракт, конечно, через какое-то время он закончится, но... дело не в этом. «Спартак», «Зенит», «Локомотив» — тоже большие клубы, но обо мне они могут забыть. Я не буду за них выступать. Я в неоплатном долгу перед ЦСКА — имею в виду не деньги, а мою благодарность, признательность клубу. Знаю, что и «Спартак», и «Зенит» одно время как-то пытались зондировать почву, заходить в тему с моим трансфером, мой ответ был неизменным — «Нет». Уважаю их как соперников, это отличные команды, но есть вещи важнее денег. Я люблю ЦСКА, люблю людей, которые здесь работают. Человеческие отношения гораздо более значимы для меня, чем все прочее, в России для меня есть только один клуб.

Ранее Марио Фернандес поделился ожиданиями от сегодняшнего дерби против «Спартака».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 сентября 2020 в 15:50
Не думал,что такой серьезный болельщик футбола,как ты увлеакается и дном футбола,как российский псевдофутбол.
Penokkio
13 сентября 2020 в 21:07
В то же время Марио Фернандес через 2-3 сезона: «Для меня честь носить футболку такого великого клуба как «Зенит». Газпром - мечты сбываются!»
andrefino13
andrefino13 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
13 сентября 2020 в 18:31
Это сказал мужщина...
Igo0rek
Igo0rek ответ 29081985 (раскрыть)
13 сентября 2020 в 18:14
Сейчас бы быть сбитым летчиком, будучи лучшим на своей позиции... Л-логика
29081985
13 сентября 2020 в 18:07
Сбитый летчик
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ juchok (раскрыть)
13 сентября 2020 в 18:04
Речь о легах. Наших перелетных птиц уйма
Октябрь 1917
13 сентября 2020 в 17:51
Это сказал бразилец...
neukomm
neukomm ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 сентября 2020 в 17:47
Я даже больше скажу - он один из лучших крайних атакующих защитников в мире. То есть на его позиции не так много игроков его или выше уровня
Mi6
Mi6
13 сентября 2020 в 17:45
Пора в Барсу на повышение
Красно Синий воин
13 сентября 2020 в 17:33
Марио стал Красно-Синим от мозга до костей. Играет за ЦСКА не за страх , а на совесть. Такое отношение к клубу заслуживает только уважения.
juchok
juchok ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 сентября 2020 в 17:33
а еще вспоминается Жирков
makkie
13 сентября 2020 в 17:05
Молодец, заслуживает уважения!
Марио и не мог ответить иначе, хороший игрок у заклятых соперников.
Таких бы легионеров побольше в РПЛ!
рже
13 сентября 2020 в 17:01
С одной стороны молодец,с другой посмотрим и ЗЕНИТ НЕЗОНДИРОВАЛ ПО МАРИО почву!
Трезвый повар
13 сентября 2020 в 17:01
Уважение Марио. Побольше бы таких игроков
Храневец
13 сентября 2020 в 16:32
ОХ КАК СКАЗАЛ ,КАК СКАЗАЛ !
Duda Gigolaev Osetin
13 сентября 2020 в 16:01
Зенит принял вызов.

2023 год.: "Марио Фернандес переходит в питерский Зенит."

Комментарий Марио:
- Есть вещи, важнее моих слов..
bacek15
13 сентября 2020 в 15:39
Марио игрок конечно классный. Но годы... Годы берут своё, и что будет через лет несколько? Хорошо, если будет всё хорошо, а если как с Сёминым? В мире больших денег свои законы.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Супервайзер (раскрыть)
13 сентября 2020 в 15:33
    ИГРОЧИШКА
    13 сентября 2020 в 15:29
    Молодец конечно, таких игроков очень мало
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ 12й игрок (комментарий удален) (раскрыть)
    13 сентября 2020 в 15:27
    Почему он должен молчать? Он говорит за себя. А уголовник Кокорин и наркоша Ерема это другое, неприятное содержание РПЛ.
    starche
    13 сентября 2020 в 15:18, ред.
    Может и на сверхсрочную останешься!? Нам защитники Родины нужны. Правда, за столько лет мог бы русский язык освоить.
    prinzЫп
    13 сентября 2020 в 15:18
    Марио как всегда, вежлив и тактичен! Его уважают практически все, независимо от клубных пристрастий, почтому что он действительно настоящий мужчина и большой профессионал своего дела, мастер высочайшего уровня! Этим качествам, которым обладает Марио, можно только восхищаться! Будь они хотя бы у половины российских игроков-"звёзд", сборная России была бы как минимум чемпионом Европы.
    Сегодня дерби со Спартаком, так что ждем как всегда от НАШЕГО бразильца, хотя бы парочку голевых передач, ну и.........гол конечно! Он то умеет забивать в нужный момент! Удачи Марио и ЦСКА!!! Победы сегодня, здоровья тебе, партнёрам по команде и твоим близким!😉👌👍
    Little Caprice
    13 сентября 2020 в 15:17
    Единственный минус Марио - нежелание учить русский. Мог бы взять пример с Гильерме. А по футбольным качествам вопросов вообще ноль. Топ по меркам российского футбола.
    Багров-брат
    13 сентября 2020 в 15:09
    Слова не мальчика, но мужа. За внешним образом улыбчивого и неконфликтного парня живёт настоящий крепкий мужчина. Браво, Марио!!!...)))
    Франко Форини
    Франко Форини ответ d_fincher (раскрыть)
    13 сентября 2020 в 15:05
    Угу, это ж Зенит куклы вуду делает
    Заур-ЗВЕРЬ
    13 сентября 2020 в 15:04
    Фернандес очень хороший футболист, оказался еще и очень хорошим человеком, если сделает так как он сказал :(
    Дед за ЦСКА
    13 сентября 2020 в 14:58
    Верность -- одно из качеств настоящего Мужчины.
    А стабильность, качество игрока. Спасибо Супер Марио за выбор ЦСКА.
    Брулин
    13 сентября 2020 в 14:54
    Один из лучших игроков вообще в России. В пятёрку лучших точно войдёт. Может даже в тройку
    волгодон 2
    13 сентября 2020 в 14:34
    Как сказал бы Тоня Крос "да у тебя нет яиц",а под ним десятки зомбированных оставили своё "мужик","не лицемер".. и т.д. и т.п.)
    Zenit_84
    13 сентября 2020 в 14:31
    Армеец до мозга костей)
    Гость