Soccer.ru

Зуев: «Интересно посмотреть, в какой форме сейчас находится Кокорин»

13 сентября 2020, 16:49
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший вратарь «Спартака» Алексей Зуев поделился мнением о предстоящем матче 7-го тура РПЛ между «красно-белыми» и ЦСКА.

В игре команды Доменико Тедеско мне далеко не всё нравится, но это дерби, и проблемы отойдут на второй план. В таких матчах не всегда решает уровень игры.

Дебют Кокорина? Да, мне очень интересно посмотреть, в какой форме сейчас находится Кокорин. Также любопытно понять, сумеет ли он сразу вписаться в команду и показать результат без раскачки.

В любом случае в дерби с ЦСКА я жду победы «Спартака», которая подарит мне и другим болельщикам отличное настроение.

Все комментарии
David Young
13 сентября 2020 в 16:55
Ответ прост - в плохой.
shlomo
13 сентября 2020 в 17:04, ред.
Неужели это случилось...:))))...судя по словам Саши, Кокорин попал в заявку...или...в любом случае матч обещает быть зрелищным...если Кокорин есть в заявке, то есть большая доля вероятности, что Тедеско поставит его в основной состав уже в этом ответственном матче.....но тогда наставнику Спартака придется менять перестроение и решать кого из линии полузащиты заменить на игрока, который способен решать задачи, как на острие, так на фланге и под нападающими......могу еще сказать, что Доменико Тедеско.... Итальянец, но немец.....в случае победы можно смело заявляйтеть, что это второй Каррера.....а вот в случае поражения — что до Карреры ему как до Луны......:)))
КЭТиК
13 сентября 2020 в 17:26
Интересно, тем более цель - продать.
Footbolista
13 сентября 2020 в 17:54
Кокорин сейчас в форме Спартака...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить