Soccer.ru

Акинфеев признан лучшим игроком матча ЦСКА — «Спартак»

13 сентября 2020, 21:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА на своём поле одержал волевую победу над «Спартаком» со счетом 3:1.

Лучшим игроком встречи был признан голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. Капитан «армейцев» провел на поле весь матч и пропустил один гол.

Все комментарии
офигенный
14 сентября 2020 в 04:20
вфигеть он тащил
Великолепный
14 сентября 2020 в 01:56
Игорь как всегда был великолепен.
ОлегаТэ
13 сентября 2020 в 23:03
Игорь - красавец!!! И хоть подача Облякова с голом Магнуссона и шедевральный голешник от Николы, Игорь - лучший.👍👍👍
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 сентября 2020 в 22:27
Ну так пацан и в Спартаке-это Маслов!!!!!!!!!!!!!Он то по хорошему уже на 2-й минуте должен был заканчивать играть,но арбитр не решился на КК в самом начале матча,хотя если подходить в плане правил,то это КК-фол последней надежды!!!!!!!!!

ЦСКА с победой!!!!!!!!!!!Свое реализовали-молодцы!!!!!!!!!!!!Спартаку думать над реализацией и об усилении в центре!!!!!Бакаев не в форме ,но за игру по 2-3 отличных передачи выдаст!!!!!!!!!!!!Его заменили и Спартак к 60 минуте утратил в центре креатив а с 70 окончательно встал(((((((!!!!!!!!!!!!!
95-shishani-95
13 сентября 2020 в 22:20
Значит это он их вытащил?
mihaluch
13 сентября 2020 в 22:17
Сыграл без ошибок молодец!
gwynb1eidd
13 сентября 2020 в 22:14
Чем то игра Акинфеева, напомнила игру Ноера в финале ЛЧ. Где по моему мнению Ноер тоже был лучшим игроком матча. Поскольку Акинфеев своими действиями вселял уверенность в команду и без него не видать нам победы... Хотя конечно Карпов, очень сырой игрок, что бы Ганчаренко не говорил...
sv_1969
13 сентября 2020 в 22:09
Это правильный выбор!
Не видно деятелей которые про рекорды Игоря твердят! Я думаю он и в сборной еще мог жару давать, но так решил!
ABir
ABir ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 сентября 2020 в 21:59
Возможно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ABir (раскрыть)
13 сентября 2020 в 21:54
Могу добавить. Если бы не Максименко, то можно было бы на ничью рассчитывать. Так?
Gahi
13 сентября 2020 в 21:49
Уверенная игра Акинфеева в воротах и есть залог сегодняшней победы ЦСКА, который прекрасно справился с натиском Спартака, а также вовремя и аргументированно внушал защитникам ошибки в обороне по ходу всего матча. Как бы мы не относились к нему, но он достоин похвалы и уважения, что держит спортивную форму на достаточно высоком уровне. Игорь стал неотъемлемой частью той самой легендарной команды лейтенантов, и стараться продолжать славные традиции ЦСКА. Удачи
ABir
13 сентября 2020 в 21:45
Да, если бы не Акинфеев , итог матча мог бы быть другим. На 50% - это его победа
Leha-ha50
13 сентября 2020 в 21:44
Игорю сегодня пришлось изрядно потрудиться. Но он в очередной раз справился. Матч выдался очень напряженный, да еще пацан в обороне. Так все 90 минут пришлось быть начеку. Ну а пару раз просто спас команду, да и на выходах сегодня играл просто отлично. Так что признание его лучшим не удивляет. Хотя и Марио , и Влашич также заслуживают похвалы. Да вся команда сыграла дисциплинированно.
Удачи Игорю и команде в дальнейшем!!!
Всем здоровья.
Дмитрий Климович 3
13 сентября 2020 в 21:38
Игорян топ,жаль не получилось сыграть на ноль!
Ген Геныч
13 сентября 2020 в 21:36
Абсолютно заслуженно - выручил сегодня ЦСКА !!!!!!!!!!!!!!!!Спас в 2-х голевых моментах+ еще опасные вынимал!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
13 сентября 2020 в 21:27
Заслуженно вполне!!!
VAN ARM
13 сентября 2020 в 21:25
думаю он сегодня заслужил . хотя всё таки это заслуга команды))
25процентный клоун
13 сентября 2020 в 21:21
Это говорит о многом
David Young
13 сентября 2020 в 21:21
Заслужил, хотя и других игроков, которые могут быть названы лучшими в матче, у ЦСКА немало.
ЮЗИК
13 сентября 2020 в 21:21
Игорёк заслужил по праву
Гость