Тедеско: «„Спартак“ забил один гол и подарил два ЦСКА. Я очень разочарован»

13 сентября 2020, 21:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился впечатлениями после поражения в матче 7-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:3).

Поздравляю ЦСКА с победой. Начали матч хорошо, прессинговали и владели мячом. Много атаковали, логичным завершением был первый гол. После этого пропустили два простых гола. Первый — с углового. При стандартах нужно просто делать свою работу, нет места креатива. Но, к сожалению, упустили игрока ЦСКА.

В конце первого тайма было вбрасывание в нашу пользу и я не знаю, зачем так быстро ввели мяч в игру. Как следствие — обрез, потеря, контратака и второй гол. На этом исход матча был определен. Во втором тайме пытались забить, сравнять счет и открылись в обороне, пропустив третий в самой концовке игры.

Мы должны были забирать, у нас один гол на семь моментов. У Понсе были хорошие подходы. А ЦСКА пять раз попал в створ и три гола забил. Неважно, что ты контролируешь мяч. Нет, я, конечно, рад этому, но куда важнее забивать мячи. Нам не хватает агрессивности на финальной стадии. Мы забили гол и подарили два сопернику. Мы постоянно об этом говорим, делаем работу над ошибками, но снова их совершаем. Я очень разочарован результатом.

oFANATo
14 сентября 2020 в 14:39
Физрук разочарован)))
baldres
14 сентября 2020 в 14:25
Народная примета, Скачущая Тедеска на бровке, горе в Спартаку.
Ravshan878
14 сентября 2020 в 10:22
Спартаковскийе защитники уснули своих штрафной площади. Футбольном термином называется мандраж. Вроде физика не чего.Если честно Максименко косячит много . Говоря вратарь пол команды.Я не вижу этого.Это действительно так.
gentlewolf
14 сентября 2020 в 01:36
И да. Ролик с Вуду был лишним. Огребли соответственно.

14 сентября 2020 в 01:15
Тедеско, это не спартак подарил два гола , а великолепная игра ЦСКА.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 сентября 2020 в 01:05
Надо на Зените отыграться, Договорились?
рже
14 сентября 2020 в 00:56
Тупой ролик по ютубу был по интересней игры Спартака!
Gahi
13 сентября 2020 в 22:53
Замечательно когда тренер, проигравший команды не ищет оправданий, а критически подходить к своей команде и достойно признает победу соперника. Ошибки, которые указал Тедеско в этом матче, своей команде в завершающей стадии атаки, имели место быть. Но главное что повлияло на окончательный результат матча это игра вратарей, Акинфеев выручил в самых важных минутах матча не дал увеличить счёт до 0-2, и держал организованную оборону с защитниками и поправляя их по ходу игры. К сожалению как не старался Максименко, от него в этот день отвернулась удача, когда пропускал гол от Магнуссона, вроде среагировал достал мяч но увы он оказался в воротах. Спасибо командам за игру которую они показали. Удачи всем и болейте только футболом.
Правдин Семён
13 сентября 2020 в 22:28
Уже наметилась тенденция :у тренера день рождения -вынимаем минимум трешку ..
13 сентября 2020 в 22:25
Нормально, пусть этот матч даром не пройдёт
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Брулин (раскрыть)
13 сентября 2020 в 22:22
Ну ни 7 а 5 ,два из которых были голевыми и Акинфеев откровенно спас,остальные 3 полуголевые!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут может он имел ввитду не удаление Карпова на 2-й минуте+2 пенальти ?!!!!Тогда 8 получается!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
13 сентября 2020 в 22:11, ред.
Evilhuman
13 сентября 2020 в 22:03
Пропустили второй гол и на этом исход матча был определен?))). Это было в конце первого тайма, весь второй впереди Карл...., боги оставьте мясным этого тренера
ANATOLY KANDAUROV ответ spartak kursk (раскрыть)

13 сентября 2020 в 21:48
    Спартак на самом деле играл хорошо, из прессинга часто точно выходили, но где он 7 моментов нашел не очень понятно, но то что ЦСКА выжал из своих моментов максимум - это да.
    112910415
    13 сентября 2020 в 21:48, ред.
    Первый тайм был очень неплох !
    isamsn
    13 сентября 2020 в 21:47
    Карпов и партнёры по защите ЦСКА подарили Спартаку красивый гол, а сами организовали 3 красивых трудовых мяча в ворота Спартака...
    ANATOLY KANDAUROV ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 сентября 2020 в 21:46
    Неадекватное поведение на бровке (прыжки, ужимки, размахивание руками) говорит о том, что Тедеско не понимает в чем суть работы тренера. Кстати третий гол ЦСКА - это вина немца. После мнимой руки Облякова он начал так скакать , орать и размахивать руками, что отвлек внимание игроков и Эджуке забил. Горе - тренер. Настоящий псих.
    ermak6848
    13 сентября 2020 в 21:39
    Ну, что ж так сложилась игра
    Армейцы были явно сильне...
    13 сентября 2020 в 21:38
    Балабол немец. Второй гол Влашича это шедевр!!! Никола на голову сильнее всего Спартака. А слабакам подарки не дарим