Soccer.ru

Газизов: «Сказал команде в раздевалке: эта игра сделает нас чемпионами»

13 сентября 2020, 22:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал поражение красно-белых в матче 7-го тура РПЛ с ЦСКА (1:3).

Дерби получилось — матч был интересным, захватывающим. Эмоции не самые хорошие, мы проиграли. Зашёл в раздевалку, сказал, что эта игра сделает нас чемпионами, если мы пройдём, будем двигаться вперёд. Это игра, сегодня она такая, завтра будет другая. Я вижу изменения, которые происходят. Может, они не такие мощные, но сдвиги есть во многих моментах. Попрошу болельщиков потерпеть, сейчас сложный момент. Команда заслуживает того, чтобы хвалили. Они хотели, но не получилось.

Все комментарии
95-shishani-95
13 сентября 2020 в 22:27
Значит уже всё? Не стать Спартаку чемпионом?
Аpбитр
Аpбитр ответ pomor 445 (раскрыть)
14 сентября 2020 в 15:00
p
Leha-ha50
13 сентября 2020 в 22:47
Газизов , после прихода в Спартак, начал болтать просто по поводу , но чаще без повода. Ни один гендир так себя не ведет. Оптимизм Шамиля просто зашкаливает не имея на то каких либо предпосылок. Заявления сыплются как из рога изобилия. А ведь по большому счету еще ничего не сделал. Хвалебные оды в адрес Кокорина , фантазии про чемпионство, про сильный Спартак вызывают пока только улыбку.
Так что песни петь лучше весной. А уж какие они будут - это вопрос ??? Может будут радостными, а ведь могут быть до ужасти жалестными.
Не говори : "Гоп" пока высоту не померил.
Всем здоровья.
pomor 445
14 сентября 2020 в 14:47
Зашёл в раздевалку, сказал, что эта игра сделает нас чемпионами,
--------------------------------------------------------------------------------------------------
"Лучше бы зарплату прибавил", - подумали ребята.
VAN ARM
13 сентября 2020 в 22:30
а тут что не говори всё мимо)))
iri13
13 сентября 2020 в 22:34
"Язык мой-враг мой".
Leha-ha50
13 сентября 2020 в 22:35
Шамиль, ну проиграли, но нельзя же так напиваться?!?
ANATOLY KANDAUROV
13 сентября 2020 в 23:16
Странно, а что в раздевалке Газизов делает? Разве он тренер? В ЦСКА, да и в других командах обычно тренер , либо в торжественных случаях Президент клуба заходит, а администраторов место не в раздевалке. Что касается "эта игра сделает их чемпионами" Что сказать? Смешно. Вот и все.
pomor 445
14 сентября 2020 в 14:50
Это игра, сегодня она такая, завтра будет другая.
---------------------------------------------------------------------
Вот и Газизов - сегодня есть, а завтра уже не будет.
ЮЗИК
13 сентября 2020 в 22:27
Попусту мелит языком
pomor 445
pomor 445 ответ iri13 (раскрыть)
14 сентября 2020 в 14:51
Этот орган у него вообще лишний. Он к мозгам прилагается, а тут не к чему.
pomor 445
pomor 445 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 сентября 2020 в 14:53
Ошалел, мужик, от неожиданно свалившегося счастья.
pomor 445
pomor 445 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2020 в 14:54
    Leha-ha50
    13 сентября 2020 в 22:29
    Так ведь и Химки с Уфой хотят.....но не могут.
    pomor 445
    pomor 445 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    14 сентября 2020 в 14:55
    Это не к нему. Ему повод не нужен.
    25процентный клоун
    13 сентября 2020 в 22:30
    Не те слова в раздевалке и не те сейчас.
    Это был матч за три очка, не более, а если в следующих турах по три продолжим брать то и плевать на эти три.
    Так что слова не правильные
    офигенный
    13 сентября 2020 в 22:32
    Афигеть ляпнул
    Ген Геныч
    13 сентября 2020 в 22:37
    Словами ноги не исправишь!!!!!!!!!!Реализация уже 2-й год никакущая!!!!!!!!!!!!!!!В том году Спартак был первым по не реализации моментов(может 2-м я точно не помню уже ).Спартак забивает 1 из 3,4 в среднем!!!!!!!!!!!!!С этим надо что то делать!!!!!!
    Моментов много а результата нет!!!!!!!!
    Анд-м
    14 сентября 2020 в 10:14
    Больше ему и нечего говорить. В конце сезона 7 место будет им за счастье 😁👍
    Дед за ЦСКА
    13 сентября 2020 в 23:00, ред.
    Правильно сказал, что эта игра сделает СпаМ про чемпионах он ляпнул не подумавши.
    ЦСКА сделал СпаМ. Кто следующий сделает?)).
    112910415
    14 сентября 2020 в 04:59
    игра хорошая, азартная
    результат придёт !
    Дмитрий Климович 3
    13 сентября 2020 в 23:50
    Ну значит теперь чемпионства невидать!
    galem72
    14 сентября 2020 в 11:37
    Как же парит газиз. Кто-нибудь заткните рот этому гопнику. Чемпион, блин!
    офигенный
    14 сентября 2020 в 00:08
    афигеть сказочник
    sv_1969
    14 сентября 2020 в 00:15
    Сказал и сказал!Но зато сколько перлов выдают здесь!)))
    Ангел неБесГрешен
    13 сентября 2020 в 22:22
    Ну это точно...
    Гость