Soccer.ru

«Зенит» готовит новое предложение по Влашичу

14 сентября 2020, 11:28

Источник утверждает, что «Зенит» готовит новое улучшенное предложение для ЦСКА по трансферу полузащитника Николы Влашича.

Недавно сообщалось, что петербургский клуб предлагал за 22-летнего хавбека 25 млн евро. Однако армейцы отказались продавать футболиста и уговорили Николу остаться в команде. Теперь «Зенит» готов предложить ЦСКА более выгодную сделку.

Все комментарии
Leha-ha50
14 сентября 2020 в 13:27
Не все мечты сбываются. Так , что Зениту Никола не светит - определенно. Парень лидер ЦСКА, один из лучших в РПЛ на своей позиции. И перейдет он только в европейский топовый чемпионат. Думаю, Миллер вряд ли нарушит джентльменское соглашение, так что скорее всего - это чей то фантазийный вброс. Или кто то за спиной Миллера решил прощупать почву.
Так , что ждем следующих матчей Николы в составе ЦСКА.
Всем здоровья.
Хрен горький
14 сентября 2020 в 12:08
Опять Тарасовка распространяет слухи.
КАМЮ
14 сентября 2020 в 17:13
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг информацию об интересе клуба к полузащитнику ЦСКА Николе Влашичу.

Походу торгуются лишь два инсайдера(или "источники информации") друг с другом.
АлексАлекс
14 сентября 2020 в 12:23
Зенит в ЛЧ играет, еще и посеян в первой корзине, а Влашичу надо себя в ЛЧ показать, чтоб уйти в хороший европейский клуб + Зенит личный контракт пожирнее предложит и подписные бонусы. Не плохой трамплин и способ быстро заработать для Влашича, посмотрим.
starche
starche ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2020 в 12:48
Это глупость. В спорте есть только соперники!
Димон Булыкин
14 сентября 2020 в 17:55, ред.
Если переход состоится, то это чем-то напомнит переход Данни в Зенит.

А так игрок топовый и молодой. С Малкомом и Азмуном будет просто бомбическая атака для РПЛ, ну и в ЛЧ может показать себя, но там многое зависит от жеребьёвки.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2020 в 18:02
Я тебе и про одного , и про другого ответил.
Брулин
14 сентября 2020 в 13:17
Да хоть 140! Щас цены на газ. воду , воздух поднимут и купят шлюбе напарника.Народ оплатит.Народ быдло!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2020 в 18:14
Элементарно. Позвонить игроку, заранее с ним об условиях договориться, предложить ему надавить на руководство, отказаться продлевать контракт. А уж затем следует предложение от клуба.
Яснее ясного.
Франко Форини
Франко Форини ответ Хрен горький (раскрыть)
14 сентября 2020 в 13:35
Конечно. ЦСКА вынес спартак, весьма вероятно, что Зенит именно благодаря этому обгонит спартак. Этот матч может стать оттепелью в отношениях команд, а разве это нужно в красно-белом клубе?
Red blu
Red blu ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2020 в 14:02
Влашич мечтает о Топ - 5 европейских клубов, переходить в какой то Зенит ставить крест на своей мечте.
beefs
14 сентября 2020 в 11:30
а потом говорят, что нет конкуренции...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2020 в 16:24
Пока свое слово держит и уже давно. Но наверняка на него давят прислужники. Посмотрим как дальше себя поведет этот "рабочий парень"???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2020 в 16:40, ред.
Читай внимательнее интервью, а не вбросы желтых СМИшников.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника Николы Влашича в «Зенит».
«Это всё слухи. Влашич мечтает о переходе в клуб, который на постоянной основе играет в Лиге чемпионов. Он будет выбирать клуб, наиболее подходящий для его карьерного роста.
У нас ещё не было прецедента, что кто-то из футболистов усиливал прямого конкурента. Не вижу смысла говорить на эту тему, тем более, не подкреплённую фактами», — сказал Бабаев.
Дмитрий Климович 3
14 сентября 2020 в 11:59
Отвалите от Николая,он красно синий!
Backwoods
Backwoods ответ Димон Булыкин (раскрыть)
14 сентября 2020 в 18:55
Азмуну бы ещё реализацию подтянуть)
ШМЕЛЬ-258
14 сентября 2020 в 12:09
Если это правда, то пусть идут лесом. ЦСКА близок к тому, чтобы достойно конкурировать с зенитом в ЧР, так смысл Николе переходить в зенит? Пусть отыграет сезон и спокойно едет в Италию миллионов за 35 евро.
yrasikos22
14 сентября 2020 в 17:02, ред.
Интересно что за источник подобную чушь несет, наверное тот же который говорил что Миранчук хочет только в Зенит а не в Европу или что Зенит хочет Марио у Цска купить ? на позицию Влашича у Зенита большая конкуренция и так,он в Зените просто не нужен тем более он легионер,Зениту надо другие линии укреплять...
чемпионство с душком
14 сентября 2020 в 12:14
Влашича явно не устраивает перспектива играть под Дзюбой
Дед за ЦСКА
14 сентября 2020 в 12:21
Вспомните как совсем недавно Зенит хотел прибрать Супер Марио., теперь положил глаз на Николу.. Результат будет тот же. Не сомневаюсь.Усиливать конкурента ЕЛГ не станет ни за какие деньги.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ АлексАлекс (раскрыть)
14 сентября 2020 в 12:28
    ИГРОЧИШКА
    14 сентября 2020 в 12:32
      neukomm
      14 сентября 2020 в 19:10
      "уговорили остаться" - хахахаха
      Багров-брат
      14 сентября 2020 в 12:37
      Очередное нагнетание...)))
      Николе стоит ждать предложение от европейского топчика, а не за баблом в культурную столицу рваться, ещё не возраст, да и он не Халк...)))
      NYJ
      NYJ
      14 сентября 2020 в 15:14
        Свидетель Великой Победы
        14 сентября 2020 в 15:24
        Влашич нам самим пригодится.
        alexxxi
        14 сентября 2020 в 15:25
        Если только в европу, в РПЛ делать нечего.
        starche
        14 сентября 2020 в 12:49
        Гинер денежки любит............
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        14 сентября 2020 в 15:30
        Да конечно бред полный
        Медведев не так давно говорил, что переговоров не велось и вести не будет
        Да и Влашичу надо бежать в АПЛ, никакой другой чемпионат
        Очень хороший игрок
        Твой Арсен
        14 сентября 2020 в 15:33, ред.
        Если правда, то какой же наглый Зенит. Некоторые даже за деньги не пойдут туда, неужели это так трудно понять. ЕЛГ: "0т-сь от Влашича")
        Гость