Soccer.ru

Газизов: «Где трансферы? Вы знаете, какое сейчас число?»

14 сентября 2020, 14:02

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о работе московского клуба на трансферном рынке.

Где трансферы? Вы знаете, какое сейчас число? 14 сентября. А окно у нас до середины октября. Вы хотите, чтобы все люди пришли здесь и сейчас? Мы ведем каждодневную работу. Называть позиции я, конечно, не буду.

Но если нас будет устраивать человек, если он будет идти по хорошей цене, мы обязательно его приобретем. Пока, значит, таких людей не было.

Что касается финансового фейр-плей, я не хочу обсуждать тех, кто до меня работал. Это неправильно. Отвечу так, чтобы кого-то купить, надо кого-то продать, фейр-плей работает только так. Если только покупать, то можешь в фейр-плей и не уложиться.

Все комментарии
LOpp
14 сентября 2020 в 15:01
Усиливать состав нужно было ещё в августе
311
311
14 сентября 2020 в 14:13
Зарема ещё не всех перещупала!)
Евгений Сербин
14 сентября 2020 в 14:15
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. )
pomor 445
14 сентября 2020 в 14:38
Полное непонимание сути ФФП. В голове только формула продай - купи. О коммерческих доходах - главный источник европейских топов - ни гу-гу. Он даже не понимает, что по его формуле, ему надо продать двоих, чтобы едва хватило на одного - и то не топа. Какое же тут усиление?
Красно Синий воин
14 сентября 2020 в 14:59
Поздно усиливать состав когда принципиальное дерби проиграно.
Ислам0926
Ислам0926 ответ Евгений Сербин (раскрыть)
14 сентября 2020 в 15:03
Вот что что а хлама достаточна
Алексей Коротеев
14 сентября 2020 в 15:03
    oFANATo
    14 сентября 2020 в 15:06
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ LOpp (раскрыть)
      14 сентября 2020 в 17:37
      Нужно было ! Но пока не дадут пинка Газизову ,это не возможно ! Цорн брал и покупал ! И ошибся лишь с Мирзовым . Даже Тиль сильнее Умярова и Крала . Да ,за нидерландца чуток переплатили . А Газизов -просто ноль ,полный ноль ! И сравнивать его работу в Уфе с работой у нас просто несопоставимо ! Это одно и тоже ,если бы хозяина цветочного ларька сразу назначить министром торговли ! Пора ему вспомнить про свою Уфу ,про свой цветочный ларёк !!!
      VAN ARM
      14 сентября 2020 в 15:38
      так и скажи )))опять снимаемся и федун денег не дал)))
      Reneg
      Reneg ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      14 сентября 2020 в 18:05
        An Jo
        14 сентября 2020 в 14:11
        Капитан очевидность.
        Хрен горький
        14 сентября 2020 в 14:20
        Как обычно понаберут неликвида и зависнут по итогам чемпионата в районе 7 места )))
        ДСА
        14 сентября 2020 в 14:38
        Значит срочно Кокорина надо продавать.
        Алексей Коротеев
        14 сентября 2020 в 18:50
        Ответ Reneg . Ну почему же ,его покупки даже очень ничего ! И Понсе забивает ,и Ларсон забивает ,и Соболев тоже ! Остальное дело Газизова - купить правого латераля и правого защитника ! Ну а Тедеско должен вернуть Ромку в центр и поработать хорошо с Глушенковым и узбеком ! От пальцесоса Кокорина я вообще ничего не жду ! Вот на покупки у Газизова кишка тонка- это да !
        pomor 445
        pomor 445 ответ ДСА (раскрыть)
        14 сентября 2020 в 14:40
        Кому????
        Гость