Эджуке: «Атмосфера в матче со „Спартаком“ была сумасшедшей»

14 сентября 2020, 14:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке заявил, что атмосфера в матче 7-го тура РПЛ против «Спартака» была сумасшедшей.

Честно говоря, фанаты были восхитительны, они поддерживали, пели свои кричалки, даже когда мы пропустили гол в начале первого тайма. Я действительно насладился тем, что видел. Атмосфера была сумасшедшей, я буду ждать такого же на предстоящих матчах.

LOpp
14 сентября 2020 в 15:02
Атмосфера была как на волейболе. Игроки цска играли руками как хотели.
Ангел неБесГрешен
14 сентября 2020 в 14:49
И не поспоришь...
vm777
14 сентября 2020 в 14:52
Это ты еще не играл в условиях отсутствия ограничений)
14 сентября 2020 в 15:14
Сейчас не всякая игра рукой в нападении – это нарушение правил. По новым правилам гол можно было бы отменить, если бы его забили незамедлительно после того, как мяч попал в руку. Но здесь Обляков обработал мяч, отдал пас, потом была ещё одна передача, а уже потом — гол. Это нельзя назвать незамедлительным. Раньше это было бы фолом, но сейчас – новые правила.
Leha-ha50
14 сентября 2020 в 15:51
Хорошего парня армейцы приобрели. Парень с первых же минут появления на поле показал себя с наилучшей стороны. И скорость есть, и дриблинг, очень резкий , что редкость в нашем чемпионате. Будем надеяться, что парень еще прибавит. Счет своим голам он уже открыл и это наверняка не последний его гол.