Soccer.ru

«Спартак» попросил РФС разобрать судейские решения Карасёва в матче с ЦСКА

14 сентября 2020, 18:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал, что клуб направил письмо в РФС с просьбой разобрать судейские решения арбитра Сергея Карасёва в матче 7-го тура РПЛ против ЦСКА (1:3).

Письмо просто для того, чтобы получить профессиональное разъяснение некоторых моментов. Чтобы понять, как трактуются определённые эпизоды. Это чисто профессиональный интерес.

Все комментарии
Хиромант
15 сентября 2020 в 19:48
Вообще-то судейскому корпусу надо заниматься улучшением своей работы, а не отвечать на каждый выпад ген.директора Спартака, разъясняя ему футбольные правила, после каждого проигранного Спартаком матча. Пусть откроет интернет - ТАМ ВСЁ ЕСТЬ! А тут ещё и Динамо на хвост садится... И им не нравится, что они не каждый матч выигрывают. Судьи объясните - почему? А когда же судьям тренироваться? Когда повышать свою квалификацию? И физподготовка, и теория, и психология и т.д. и т.п. ОСТАВЬТЕ СУДЕЙ В ПОКОЕ!!!
Пиночет 777
15 сентября 2020 в 15:38
Шо, опять????????
starche
15 сентября 2020 в 10:37
    starche
    15 сентября 2020 в 10:34
      DNK74_02
      15 сентября 2020 в 07:26, ред.
      Лучше бы просто снялись с чемпионата. А то до конца сезона будем слушать это нытьё.
      Правдин Семён
      15 сентября 2020 в 00:52
      Зачем? ?
      Только портят и без того неидеальный имидж клуба.
      протон
      14 сентября 2020 в 22:56
      а там нарушение было. после руки цска забил гол. а надо было в пользу спама штраф дать
      trudogolik
      14 сентября 2020 в 22:39
      Спартаку нужно укреплять состав, что за игроки- Маслов, Крал, Максименко. Начинать с вратарской позиции Максименко- не надежный вратарь а это пол команды должно быть. А нытьё постоянное может только временно помочь.
      Дармштадище-Ингольштадище
      14 сентября 2020 в 22:29
      да хотя бы пусть один эпизод объяснят, спокойно, без истерик, это эпизод с падением и карточкой айртону, 10 раз смотрел повтор, объективно, не увидел, что айртон начал падать до столкновения, вот пусть наглядно покажут где айртон начал падать до столкновения? за что ему карточку показали?
      pomor 445
      14 сентября 2020 в 22:04
      Это вполне нормальное действие в правовом поле. Так и надо бюло сразу без федуновских истерик и скандалов. Тедеско полный респект: и арбитрам руки пожал, и Ганчаренко с победой поздравил, чем показал ему пример достойного поведения.
      Анд-м
      14 сентября 2020 в 21:50
      Пока федун или его пассия ещё не возмущались, вот тогда пойдёт истерия 😱
      Z. Kramer
      14 сентября 2020 в 20:54
      Похоже сложно будет Рубину в следующем матче, прекрасно известно, что бывает в матчах Спартака после нытья.
      zobnin777sp
      14 сентября 2020 в 20:50
      Максименко надо гнать это не вратарь.
      Leha-ha50
      14 сентября 2020 в 20:47
      Все моменты уже настолько разжеваны, объяснены , что просто удивительна неугомонность Спартака. Почему же они после победных матчей не требуют объяснений??? И судейский корпус и его руководитель высказались на эту тему и признали судейство Карасева очень хорошим. Что еще Спартак хочет услышать??? Разве что еще раз прослушать грустный для них вердикт.
      Ничего нового сказано не будет - определенно. И вся эта очередная возня просто вызывает удивление.
      Всем здоровья.
      CSKA2012
      14 сентября 2020 в 20:34
      Короче руководство спартака не умеет проигрывать ищет крайнего, а крайние это защита и реализация.
      prinzЫп
      prinzЫп ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
      14 сентября 2020 в 20:32
      Я не хочу спорить, т.к.
      1. Не люблю спорить.
      2. Ты не прав.
      Я только что пересмотрел ещё несколько раз этот момент. Мяч попал в левую ногу (квадрицепс) и прикоснулся левой руки, которая УЖЕ была прижата к этой ноге, к квадрицепсу. Советую пересмотреть ещё раз, на холодную голову, НЕ как болельщик Спартака, а просто, как зритель. Удачи!
      praporchik zadov
      14 сентября 2020 в 20:26
      Смысл?...проиграли по делу!
      alexamit
      14 сентября 2020 в 20:21
      Как вы надоели со своим нытьём!Играть надо!
      ХУБУЛ
      14 сентября 2020 в 20:15
        Рыжая Борода
        14 сентября 2020 в 20:09
        Сюжет. Всадники апокалипсиса (дюков, Кашшаи и прочая) после прокола с Сочи затаились и выбрали вчерашний день. До этого практически все фаны кроме проекта были против них. Судейским произволом (Гинер не в теме) убили 2-х зайцев : раскололи болельщиков Москвы и вышли на 1е место. Следующий шаг это подтверждает - переговоры с Влашичем. Сегодня никто из Спартака за этот произвол не вступится, а армейцы остались одни
        oFANATo
        14 сентября 2020 в 19:54
        Пишите письма на деревню дедушке))
        Vadik
        14 сентября 2020 в 19:52
        Спартак сам виноват. Тедеско даже это признал. Так что, ребята, причины неудач ищите в себе!
        cska59
        cska59 ответ Аксинья (раскрыть)
        14 сентября 2020 в 19:46
        И заявят.
        prinzЫп
        14 сентября 2020 в 19:44
        Ну вот, опять.... Знаете, я болею за ЦСКА и конечно же рад,что вчера выиграли. Я не один из тех, кто ненавидит Спартак, или ещё хуже, ругаться и т.д. Наоборот, я уважаю каждый клуб РПЛ и перед матчем ЦСКА-Спартак, написал коментарий и сказал, пусть победит сильнейший. Смотрел вчера матч и то,как пишут некоторые болельщики Спартака, что был пенальти, игра рукой Магнусона и в концовке игра рукой Облякова. Но посмотрите пожалуйста внимательно.
        Пенальти:
        - Игрок Спартака проталкнул мяч вперед, немного влево, а сделал движение вправо, к воротам Акинфеева, где ему навстречу бежал игрок ЦСКА. Они врезались друг в друга, но игрок Спартака отпустив мяч влево, УЖЕ, начал именно падать вправо, а не бежать.
        Рука Магнусона:
        - Там мяч от ЕГО головы, отскочил в руку (расстояние было очень маленькое). Если бы после удара от игрока Спартака мяч, который летел в створ ворот, попал бы в руку и сменил бы направление, тогда да, 100% пенальти, а так - ничего.
        Рука Облякока:
        - Это вообще, даже не обсуждается. Мяч тоже попал в руку, НО....рука была прижата к телу (к ноге). Даже глупо говорить о игре рукой.
        Мне действительно жаль настоящих, адекватных болельщиков Спартака, но это всего лишь игра, если нет ничьи, то всегда кто-то проигрывает, а кто-то выигрывает. Желаю удачи Спартаку в дальнейшем и побольше уверенности.
        PS: Почему опытнейший, отличный игрок Илья Кутепов не играет, а вместо него, мальчик Маслов (простите если перепутал фамилию) в каждой игре привозит проблемы и голы?
        Дед Мазая
        14 сентября 2020 в 19:39
        А письмо Тедеско не направили? Когда команда начнет играть и закончится бардак в обороне? Спартак стал слишком зависим от благосклонности судей. Да, Карасев накосячил основательно. Но три мяча Спартаку не Карасев же забил?..
        Байкал-38
        14 сентября 2020 в 19:35
        Почему Спартак не писал письма когда к примеру Соболев в Волгограде падал и пенальти был назначен, которого в помине не было?
        Вот такого Спартака никогда ещё не было, но это для спартачей явно не гордость, а скорее наоборот.
        Снимающийся Федун, скачущий Тедеско, неадекватный Газизов, это, что вообще за ....?
        Джон Иванов
        14 сентября 2020 в 19:34
        Спартачи, вам нужно меньше прыгать на бровке, меньше пиариться, футбол это не пиар, а игра, у вас мяч не держится от слова совсем, ноги трясутся, Цска вас обыграло по делу, на классе, успокойтесь с судейством уже
        Сп62
        Сп62 ответ За Путина (комментарий удален) (раскрыть)
        14 сентября 2020 в 19:33
          25процентный клоун
          25процентный клоун ответ Сп62 (раскрыть)
          14 сентября 2020 в 19:32
          Согласен, самая грубая его ошибка это не то что он не удалил армейца и не поставил пену стопроцентную, а то что Айртона очернил
          Рыжая Борода