Soccer.ru

ЦСКА ответил отказом на предложение «Зенита» по трансферу Влашича

14 сентября 2020, 19:02

«Зенит» проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА Николе Влашичу.

Как сообщается, три недели назад питерский клуб запросил у «армейцев» информацию о стоимости хорватского хавбека. Из Москвы пришёл ответ о том, что Влашич не продаётся.

Отмечается, что на сегодняшний день данный трансфер невозможен.

Все комментарии
shlomo
14 сентября 2020 в 19:12, ред.
На мой взгляд Зеня ведет себя мягко сказать не по спортивному (подобрал слово для Северной Пальмиры)....во первых: сам Влашич (если не падок до денег) не должен перейти в стан основного конкурента... во вторых: если уж отказали ( и не один раз) зачем "натягивать " и накалять обстановку (это для Зени) что бы ослабить конкуренцию.... и наконец в третьих: имея финансы (если могут за него столько заплатить, то что делают скауты Зенита...что в во всей Европе нельзя было за такую сумму найти игрока?....я хоть и болею за Зеню, но тут просто неадекватные действия....Пусть играет за коняшек!
За адекватность
14 сентября 2020 в 19:31
"Три недели назад в «Зените» поинтересовались у ЦСКА: «Сколько стоит Влашич?» Из Москвы пришёл ответ: «Никола не продаётся».Таким образом, до обсуждения сумм или появления официального предложения со стороны петербургского клуба дело так и не дошло. " Отстаете от жизни. Вы с коллегами из "Спорт-экспресс" и "campionat.com" состыкуйтесь. У них размеры сумм имеются и регулярно повышаются.
David Young
14 сентября 2020 в 19:09
Очень хорошо, Влашич ЦСКА очень нужен.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VAN ARM (раскрыть)
14 сентября 2020 в 19:09
Это не зависит от цены. К счастью не все продаётся и покупается.
Дед за ЦСКА
14 сентября 2020 в 20:18, ред.
Как я и говорил. ЕЛГ да и сам Никола в Зенит не перейдёт, Болельщиков ЦСКА надо уважать,и в России и в Хорватии предателей не любят. В Европу пожалуйста без проблем.
oFANATo
14 сентября 2020 в 19:35
И это правильно и это верно.
Усиливать конкурента незачем.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 сентября 2020 в 20:16
Смотря куда. В АПЛ, СериюА, например ДА, в Зенит Нет
Дракон1988
Дракон1988 ответ shlomo (раскрыть)
14 сентября 2020 в 19:25
На мой взгляд это всё бредни журналистов.
oFANATo
14 сентября 2020 в 19:40
Влашич из ЦСКА быстрее сможет перейти в Топ-5 чемпионатов Европы, чем из зенита.
ШМЕЛЬ-258
14 сентября 2020 в 20:53
Назойливые как мухи.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ VAN ARM (раскрыть)
14 сентября 2020 в 19:16
Это сумма нереальна, даже обсуждать нет смысла.
CSKA2012
14 сентября 2020 в 20:21
Как не понимает руководство пакетов, что ЦСКА не продает своих лидеров....
Rheinfall
Rheinfall ответ VAN ARM (раскрыть)
14 сентября 2020 в 19:18
интересно какой псих столько предложит?)))))))
VAN ARM
VAN ARM ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 сентября 2020 в 19:19
как и переход в этом сезоне))
VAN ARM
VAN ARM ответ Rheinfall (раскрыть)
14 сентября 2020 в 19:21
самому интересно)))
Ангел неБесГрешен
14 сентября 2020 в 19:35
Все правильно, без него кони будут бороться за десятку...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 сентября 2020 в 19:41
А бомжи и с ним чемпионство как обычно без судейского корпуса оформить не смогут. Помним Хулька с Пуделем...😆😆😆😆😆
beefs
14 сентября 2020 в 19:06
Ну это не удивительно...
VAN ARM
14 сентября 2020 в 19:08
думается это зависит от цены)))
VAN ARM
VAN ARM ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 сентября 2020 в 19:13
думаю от предложения 70-80 клуб не откажется)))
starche
14 сентября 2020 в 20:58
Всё равно Влашич от лошадей свалит.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ starche (раскрыть)
14 сентября 2020 в 22:32, ред.
В Топ-5 Европы, зачем ему переферийная команда бомжей.
112910415
14 сентября 2020 в 20:12
ни к чему это лишнее любопытство
Rheinfall
14 сентября 2020 в 19:17
    Kostya P.
    14 сентября 2020 в 21:13
    А Зенит не хочет попробовать поискать молодых , перспективных , при этом ещё не очень раскрученных и соответственно, не слишком дорогих игроков ?
    ДАША Д
    14 сентября 2020 в 19:29
    35 млн. и никаких гвоздей.
    ОлегаТэ
    14 сентября 2020 в 19:35
      denmig
      14 сентября 2020 в 19:36
        drug01
        14 сентября 2020 в 19:41
        Все согласно плана
        ВАЙПЕР
        14 сентября 2020 в 19:47
        Влашич перейдет в топ-лигу, он уже получил в РПЛ что хотел, игровую практику.
        Гость