Soccer.ru

Гаврилов: «Игра „Спартака“ в дерби с ЦСКА — ни о чём»

14 сентября 2020, 19:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший полузащитник московского «Спартака» Юрий Гаврилов поделился мнением о поражении «красно-белых» в матче 7-го тура Премьер-лиги с ЦСКА.

Все умиляются, что игра прошла хорошо, но на меня матч особого впечатления не произвел. Все голы были забиты случайно, с моей точки зрения, плюс ошибки вратаря «Спартака».

По воротам Акинфеева было всего два удара за игру: Джикия бил издалека, а потом счастливый случай для игрока «Спартака», когда мяч отскочил на ногу нападающему. Мяч, который Понсе забил, вообще цирковой: там сплошные ошибки игроков ЦСКА. Я такое, как профессионал, не могу понять, у меня таких голов вообще не было.

Откровенно говоря, чтобы никого не обидеть, я не вижу, чтобы при Тедеско, что-то изменилось. Если посмотреть статистические данные — владение мячом, процент брака, — игра была ни о чем. Текущая схема игры «Спартака» должна работать от тренера. Она не работает. Когда есть возможность развить атаку вперед, все игроки возвращают назад. То ли они боятся, то ли не хотят играть острее. Мы видим одно и то же в российском футболе: атаку начинают защитники и вратари, атакующие футболисты практически не играют.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 сентября 2020 в 20:51
А я думаю, что все решила разница в классе вратарей. Я ощибаюсь?
25процентный клоун
14 сентября 2020 в 19:19
Наконец то адекватное мнение, тоже об этом думал сегодня. В атаке Спартак ужасен
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 сентября 2020 в 19:23
Пока были Понсе и Бакаев, то хоть какой то креатив был. Ну а с выходом "великого" Кокорина и Соболева игра свалилась на одни навесы. Тедеско заменами угробил игру команды.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 сентября 2020 в 19:25
Согласен на счёт Понсе, но гол он забил шальной, на индивидуальном классе, а армейцы провели второй и третий командные голы
halfbeek
14 сентября 2020 в 20:48
Пока нет у Спартака хорошего плеймейкера такого как Ю. Гаврилов.
mihaluch
14 сентября 2020 в 19:59
Тедеско надо хорошо выучить русский язык чтобы не было непонимания.
офигенный
14 сентября 2020 в 19:18
согласен с ним
VAN ARM
14 сентября 2020 в 19:18
ну не совсем так))
Leha-ha50
14 сентября 2020 в 19:21
Опечалился Юрок не на шутку.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 сентября 2020 в 22:41
Это слишком просто, тогда уж Влашич куда класснее Бакаева.
Великолепный
14 сентября 2020 в 19:22
Да все увидели что ЦСКА играл и тактически и по настрою лучше спартака.
КАМЮ
КАМЮ ответ Adepta (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2020 в 20:20
Причём, одно из них - болтающее
praporchik zadov
14 сентября 2020 в 20:28
Да и до дерби ...была никакой!
shlomo
14 сентября 2020 в 19:36
Ни о чем это еще мягко сказано.....никакущие!!!
oFANATo
14 сентября 2020 в 19:38
Кукла-Вуду спартаку не помогла.

Москва - Красно- Синяя!
матос
14 сентября 2020 в 21:41
согласен с Юрием Васильевичем
Сп62
14 сентября 2020 в 19:41
И Кокорина и Соболева необходимо снабжать мячами. Но Тедеско меняет единственного в команде плеймейкера Бакаева. Выходит, что нападающие должны сами отходить в полузащиту и организовывать атаку. Так не бывает.
cska59
cska59 ответ Adepta (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2020 в 20:37
Ну это уже штабель получается,небольшой.
Джон Иванов
14 сентября 2020 в 19:47
Это мягко сказано
Хрен горький
14 сентября 2020 в 19:48
Тедеско пока выезжает на багаже Кононова. Правда Кононов был сдержан в отличии от этого.
Джон Иванов
14 сентября 2020 в 19:50
У армейцев есть личности, Гарик, Марио, Влашич, у Спартака есть капитан, который валяется в конце первого тайма, когда команда пошла вперед, корчясь от боли, которой нет, фу
Гость