Семак: «Непростая, но заслуженная победа»

14 сентября 2020, 21:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своей команды в матче 7-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» (3:1).

Хороший первый тайм в нашем исполнении. После перерыва утратили интенсивность, позволили сопернику перехватить инициативу. Были хорошие подходы и удары у «Арсенала». Один из них стал голом. Дальше игра была нервной. Но смогли довести дело до победы. Непростая, но заслуженная победа.

Это психология. Когда первый тайм удается, это иногда расслабляет. Но и соперник стал играть более интенсивно. Мы стали играть менее организованно. Поэтому потеряли инициативу.