Ерохин: «Уверенно довели игру до победы, заработали три очка»

14 сентября 2020, 22:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал победу своей команды в матче 7-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» (3:1).

Просто хочется действительно выйти [на замену] и помочь команде, отметиться результативным действием. Тем более, на домашнем стадионе это вдвойне приятнее делать. Сегодня арбитр дал понервничать пару минут, но хорошо, что победили, вернулись на первое место. Всех с победой!

— Перед этим матчем у «Зенита» была 196-минутная безголевая серия. Давило ли это как-то на команду?

Не давило точно. Мы в принципе хотели начать этот матч с того, чтобы как можно быстрее повести в счете. Думаю, в первом тайме это удалось сделать — забили два мяча. Уверенно довели до победы, заработали три очка.

Ангел неБесГрешен
14 сентября 2020 в 22:38, ред.
Хорошая получилась игра. Ребята вышли с настроем вернуть первое место, упущенное перед перерывом на сборную.
И меня радует, что все наши голы забили россияне. Удачи и в дальнейшем!