Soccer.ru

Лэмпард: «Мне очень понравилась игра Вернера. Он станет настоящей угрозой»

15 сентября 2020, 03:50

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард оценил игру своих футболистов в матче 1-го тура АПЛ с «Брайтоном» (3:1). В частности, Лэмпард похвалил новичка «синих» Тимо Вернера, заработавшего пенальти.

Мне очень понравилась игра Тимо. Я прекрасно знаю его сильные стороны, и сегодня благодаря своей скорости он смог заработать пенальти. Этот невероятно подвижный центрфорвард станет настоящей угрозой для наших соперников и сможет многое дать своему клубу. Он провёл уже несколько матчей и успел набрать форму, что видно на поле. В моменте с заработанным пенальти он получил удар по ноге, но мы надеемся, что всё ограничится мышечным спазмом. Я рассчитываю, что он успеет восстановиться к матчу с «Ливерпулем».

Я не удивлён голом Джеймса. У него отлично поставлен удар, и мы старались, чтобы он регулярно оказывался на подходящей позиции. Я всегда знал, что он способен на такие голы. Чтобы проявить себя, молодые игроки должны показывать себя на тренировках и демонстрировать хорошую игру. Рис с этим отлично справляется. На позиции правого защитника у нас есть два высококлассных игрока с несколько различающимися характеристиками, и это является приятной проблемой для меня.

Мы станем лучше. Сегодня мы провели первую официальную игру, сумев поработать вместе лишь четыре дня. В нашем составе дебютировали сразу два новых футболиста, но, несмотря на это, мы продемонстрировали хорошую игру. Сегодня мы были далеки от идеала, но на это требуется время. Важно добиться победы в первом матче сезона, особенно на выезде к столь непростому сопернику. Сегодня мы сделали для этого всё необходимое.

Все комментарии
azkan
15 сентября 2020 в 09:46
Честно, в начале второго тайма я думал для Челси будет за счастье заработать одно очко) Не сыгранность новичков и молодежи Челси видно сразу.
Но это временно. Удачи Челси!
Ангел неБесГрешен
15 сентября 2020 в 04:19
Шустрые игроки всегда в цене...
mihaluch
15 сентября 2020 в 04:34
Не плохо для дебюта.
sv_1969
15 сентября 2020 в 05:07
Хороший игрок. Недаром купили
Izmar
15 сентября 2020 в 07:44
Пусть он будет лучшим игроком команды.
КЭТиК
15 сентября 2020 в 08:49
Хорошо вложили деньги.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить