Soccer.ru

«Ротору» присудили техническое поражение из-за отмены матча с «Краснодаром»

16 сентября 2020, 13:47

«Ротору» было присуждено техническое поражение со счетом 0:3 из-за несостоявшегося матча с «Краснодаром», сообщает источник.

Волгоградская команда не смогла принять участие в матче из-за вспышки коронавируса среди футболистов.

Также «Ротор» оштрафован на 100 тысяч рублей.

Игра, которая должна была состояться 13 сентября в Волгограде, была отменена за час до начала.

Все комментарии
bashnat013
bashnat013 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2020 в 18:35
Все вопросы к Краснодару и администрации почему у них в городе люди болеют кави а они проводят футбольные матчи,можно и так вопрос поставить есть здоровые футболисты должны играть ,а вот кто ссыт играть в здоровый футбол тем и надо тех поражение ставить.Нытье в футболе уже задолбали то Спартак с судьями то Краснодар вообще не понятно о чем лиш бы три очка получить СРАМОТА
ТУ3
16 сентября 2020 в 18:00
Ротор не краснодар, поэтому технарь! В фнл динамо брянск сливают, в рпл ротор
112910415
16 сентября 2020 в 14:50
вирус выхватил очередную жертву ..
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ mat73 (раскрыть)
16 сентября 2020 в 14:47
Скрытый период 2 недели . Хрен знает у кого там ещё что-нибудь найдут ! Среди оставшихся хватит и одного ,чтобы заразить ещё и игроков Краснодара ! Всё правильно сделали !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ДАША Д (раскрыть)
16 сентября 2020 в 14:44
Да уж ! Дай Бог что бы всё осталось хотя бы на том же уровне ,а не хуже !
Leha-ha50
16 сентября 2020 в 14:37
Вполне ожидаемое решение. Хотя , чтобы провести матч, оставшихся игроков хватило бы.
ДАША Д
16 сентября 2020 в 14:23
И всё из-за короновируса поганого.
mat73
16 сентября 2020 в 14:17
В заявке команды 25 с лишним игроков основной команды. Заболели, насколько известно 7 или 8. То есть остальных здоровых вполне хватило бы для полной заявки. Зачем отменять матч ЗА ЧАС до игры? Если уж отменяли бы - отменяли бы заранее, поставив в известность соперника, своих же болельщиков, ну итд по списку.
Справедливо, мне кажется
sihafazatron
16 сентября 2020 в 14:15
Игроки заболели, технарь получили, штраф заплатили... на этом все?
Али Самаркандский
16 сентября 2020 в 14:00
Несправедливо.
sv_1969
16 сентября 2020 в 13:58
Как бы эти отмены Быкам боком не вышли!
Klaksvikar Itrottarselag
16 сентября 2020 в 13:58
Ещё пара технических баранок и можно увольнять Хацкевича за неудовлетворительные результаты.
Гость