Soccer.ru

Лукаку был главной трансферной целью Кумана в «Барселоне»

16 сентября 2020, 17:52

Форвард «Интера» Ромелу Лукаку был главной трансферной целью новоиспеченного главного тренера «Барселоны» Рональда Кумана.

Заполучить бельгийца «сине-гранатовым» помешала сложная финансовая ситуация в клубе.

Ранее сообщалось, что Куман хочет видеть в «Барселоне» Салаха.

Все комментарии
Илья85
16 сентября 2020 в 18:48, ред.
Судя по хотелкал Кумана ,на сколько прада не знаю ,то он хочет ставиьь совсем не генетически барселонскую игру. Ну Лукаку ни как не приспособлен под это
Klaksvikar Itrottarselag
16 сентября 2020 в 19:58
Отличный план - сдвинуть Месси на бровку и пущай отдуда бьет в голову Лукаку - попадет в правильный угол головы считай сразу гол.
mihaluch
16 сентября 2020 в 17:57
Не получилось что поделать
волгодон 2
16 сентября 2020 в 18:01
признаться,не разделяю я цели жирафа,которому виднее
shlomo
16 сентября 2020 в 18:12
С каждым днем Куман выдает одно сообщение круче другого....То он спал и видел, что Салах одел форму Барсы, которая ему очень идет и это была "чуть ли не мечта всей его жизни", теперь уже главная трансферная цель Лукаку..... интересно, кто будет следующим....сейчас Барса укомплектована (и не самыми "простыми" игроками)....ставь игру, покажи, что ты можешь как тактик и стратег....многие команды и половину такого состава не имеют, но показывают хороший и добротный футбол.....Трудись Куман и меньше занимайся разговорами о ни о чем....
заDOOMчивый
16 сентября 2020 в 21:41
Видать КУМ в панике,не знает кем заменить Суареса. Давай уже Роналду.если ЧЁ сделаем ему нидерландское гр-во.
Рыжик-Мурыжик
16 сентября 2020 в 18:18
Куман-фантазер. Раскатал губу на дорогих футболистов, когда в клубе нет денег.
Ну ничего, сделает в Барселоне сборную Голландии, недорого.
заDOOMчивый
16 сентября 2020 в 21:43
Куман хочет видеть Мбапе... Бармалей ему записал все матчи ПСЖ.
ALBA BARCELONA 21
16 сентября 2020 в 18:20
Лукаку по скорости как Суарес и видя как быстрые немцы дышать не давали таким как Лукаку,как можно хотеть его подписать.
Van Vanovich
16 сентября 2020 в 18:21
Короче щас всех начнут приписывать. Я так понял новости до закрытия трансферного окна можно не читать.))
Гость