Soccer.ru

Геркус: «Скажу Кикнадзе, что так дела не делаются»

16 сентября 2020, 19:32

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус обратился к руководителю «железнодорожников» Василию Кикнадзе.

Обсуждали ли премии на совете директоров клуба? Конечно. Многие вещи, которые протоколируются — это не те, что обсуждаются. Они были в курсе, но воспользовались тем, что не было письма или не нашли его. Это моё упущение, что при увольнении у меня не было копий всех документов – меня провожали с почестями и благодарностями, что мне в голову не могло прийти, что у коллег возникнут вопросы.

Цитата акционера: «Ничего, кроме слов благодарности, если что, мы всегда с тобой – обращайся по любому вопросу». Это говорил господин Белозёров. Я полагался на это, если бы мог предположить иск, то пошёл бы к юристам и составил положение о расторжении трудового договора, в котором предусматривалось бы отсутствие любой возможности подавать иски. Но я положился на слова совета директоров и акционера.

Что скажу Кикнадзе? Что не надо так делать. Что было ошибкой так себя вести с людьми, ведь жизнь длинная, а земля круглая, особенно в футболе. Так дела не делаются. Всё футбольное комьюнити, с которым я общаюсь, считают это маргинализацией нашей работы. Мы вносим в нашу непростую и инфарктную работу вот такие разборки. Это приводит к трате нервов, времени и взаимным киданием разными вещами. Я бы не хотел комментировать «Локомотив», но меня вынудили это сделать. За время процесса никто из «Локомотива» на меня не выходил.

Напомним, что сегодня Геркус выиграл суд у «Локомотива».

Все комментарии
ДАША Д
16 сентября 2020 в 20:00
Теперь можно 77 по полной лить.
Locomotive Breath
16 сентября 2020 в 19:54
Васёк ещё то безпринципное мурло!
sv_1969
16 сентября 2020 в 19:37
А Васе по барабану
mihaluch
16 сентября 2020 в 19:35
УКикнадзе они не как не делаются.
VAN ARM
16 сентября 2020 в 19:34
думаю он это знает)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить