Soccer.ru

Сёмин: «ЦСКА и „Спартак“ уже составляют конкуренцию „Зениту“»

17 сентября 2020, 03:46

Экс-наставник «Локомотива» Юрий Сёмин выразил мнение, что ЦСКА и «Спартак» готовы навязать борьбу «Зениту» в этом сезоне чемпионата России.

Касательно дерби ЦСКА — «Спартак», мне матч понравился. Он был эмоциональный, настоящее такое дерби. Футболисты были хорошо подготовлены, хорошие эмоции были. Яркий матч получился. Эти клубы на сегодняшний день уже составляют конкуренцию «Зениту». ЦСКА приобрёл очень хорошего игрока [Эджуке], у него хорошая обводка. Очень быстрый игрок. Думаю, для «Зенита» будет очень сложный сезон.

Сёмин также дал комментарий в преддверии матча московского «Динамо» с тбилисским «Локомотиви» во 2-м отборочном раунде Лиги Европы.

Надо осилить [«Локомотиви»], потому что надо попадать в Лигу Европы. Я надеюсь, что пройдут. «Динамо» отдельные матчи очень неплохо проводило.

Все комментарии
Footbolista
17 сентября 2020 в 06:43, ред.
ЦСКА может составить вполне...если Влашича не отдадут и возьмут еще одного нормального защитника...
Спартак?...Спартак как всегда непредсказуем)...
SHMEL
17 сентября 2020 в 07:52
Нам для успешной конкуренции не хватает качественного опорника, а вот спартаку походу нужно поменять полкоманды, чтобы подходить под эпитеты Семина.
STVA 1
17 сентября 2020 в 06:13
Посмотрим что дальше будет!
nubom
17 сентября 2020 в 07:14
Хитрит старик!...
oFANATo
17 сентября 2020 в 09:45
Почувствовали бомжи жареным запахло,
боятся опять опозориться в ЛЧ и конкуренции ЦСКА в РПЛ
уже хотят ослабить ЦСКА и переманить Влашича.
Анпилкин
17 сентября 2020 в 03:51
Скоро Зениту придется не сладко
mihaluch
17 сентября 2020 в 04:36
Но не в этом сезоне.
ДАША Д
17 сентября 2020 в 05:51
Зенит сам спотыкается, потому и конкуренция.
ABir
17 сентября 2020 в 05:58
Следующие матчи покажут. Играть на два фронта - не просто
Leha-ha50
17 сентября 2020 в 06:22
Поживем , увидим.
ЮЗИК
17 сентября 2020 в 06:38
Конкуренция у них только на словах, или в комментариях
ermak6848
17 сентября 2020 в 07:59
Футбольный ГУРУ ЮрийПалыч Сёмин - Знает, что сказал...
VAN ARM
17 сентября 2020 в 08:04
над этим ещё нужно работать и усилятся))
Дмитрий Климович 3
17 сентября 2020 в 08:22
    Дед за ЦСКА
    17 сентября 2020 в 11:54
    Умные слова знающего специалиста. Посмотрим на правоту их.
    Ангел неБесГрешен
    17 сентября 2020 в 09:14, ред.
    Про Локо не говорит из принципа.
    А если по теме, то кони действительно крепко усилились в это окно. П о деньгам по крайней мере. Как впишутся новички покажет время. И до конца ТО ещё есть возможность подзатариться.
    Про Спартак я бы не сказал, что составят. Почти все очки, набранные и упущенные, зависили от судеек. А это не дело. Действительно мощная команда должна решать вопросы самостоятельно в любом матче...
    Номер 1 на этом проэкте
    17 сентября 2020 в 09:18
      Гость