Soccer.ru

«Ливерпуль» согласовал трансфер Алькантары за 30 млн евро

17 сентября 2020, 11:59

Полузащитник «Баварии» Тьяго Алькантара продолжит карьеру в «Ливерпуле».

Клубы согласовали трансфер 29-летнего хавбека за сумму примерно в 30 млн евро.

Ранее сообщалось, что Алькантара хочет выступать под руководством главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа.

Все комментарии
Hoyar
17 сентября 2020 в 13:05
Круто, нужен ещё цз защитник, с 3-мя туго придётся.
shlifen
shlifen ответ Hoyar (раскрыть)
17 сентября 2020 в 14:33, ред.
Наверное Клопп будет иногда Фабиньо вторым центральным защем наигрывать - у него и опыт уже такой был. Плюс они с Тьяго по сути схожего плана и позиции, игроки, только Фабиньо лучше в отборе (что как раз хорошо для ЦЗ), а Тьяго в ключевых и обостяющих передачах =))) Да и врядли они за одно место будут конкурировать... Ну а совсем для резерва у Ливера ещё молодёжь есть...
Cayman
Cayman ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2020 в 13:04
купили за 25 когда был еще молод, так что норм продали, с учетом что год осталось до окончание контракта
Hoyar
Hoyar ответ shlifen (раскрыть)
18 сентября 2020 в 16:51
Тоже думал об этом, Фабиньо очень хорош на позиции цз, но такое возможно если Вейналдум остаётся.
Steven Gerrard 008
17 сентября 2020 в 14:11
Ну всё, Ливерпуль чемпик
Migelito
Migelito ответ Hoyar (раскрыть)
17 сентября 2020 в 14:51
Как бы эта сделка не сорвалась, а ты о о новых центрбеках....)
shlomo