Soccer.ru

Бердыев – основной кандидат на пост главного тренера «Динамо»

18 сентября 2020, 02:13
ЛокомотивиЛоготип футбольный клуб Локомотиви (Тбилиси)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Экс-наставник «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев является основным кандидатом на пост главного тренера московского «Динамо», информирует источник.

Возглавляющий «бело-голубых» Кирилл Новиков, скорее всего, будет отправлен в отставку после сенсационного поражения от тбилисского «Локомотиви» в квалификации Лиги Европы (1:2).

Все комментарии
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ galem72 (раскрыть)
19 сентября 2020 в 13:45
    николай николаев 3
    николай николаев 3 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 10:28
      galem72
      galem72 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
      19 сентября 2020 в 10:23, ред.
        rubinovyi2
        rubinovyi2 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
        18 сентября 2020 в 18:57
        Согласен,что будет интересно посмотреть,только лишь-бы дали время.Бекеич любит основательно,по кирпичику создавать команду,ведь если-бы в свое время дали хоть годика два-три,он перешел от оборонительного футбола к атакующему.Бекеич и сам понимал,что время автобусов прошло,но нашлись люди,которым все и сразу,да еще и шашкой помахать,в делах ни на гран непонимающих..((
        Hypnoz
        18 сентября 2020 в 17:12
        Туркмен всегда, оставляет после себя руины !
        Сергеевич вернулся1
        Сергеевич вернулся1 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
        18 сентября 2020 в 16:49, ред.
        Было бы интересно посмотреть на тренера. А начинать с чистого листа ему не привыкать. Состав позволяет быть гибким с разными соперниками в плане тактики. Главное время, которое не даст времени на раскачку, но Бердыев требователен к себе и стопудово будет работать 18-20 часов в сутки. Какие его годы!?). Не пьет, не курит. Все за него!
        Туркмен, не туркмен. Не стоит зацикливаться на этом. Представители нацменьшинств приносят немалую славу росфутболу, культуре и в других сферах жизни.Оставаться людьми, человеками надо прежде всего. Бекиевич, российский гражданин насколько я знаю. Хорошо знает, любит русскую литературу. Супруга по моему педагог.
        Не обращай внимание.
        rubinovyi2
        rubinovyi2 ответ galem72 (раскрыть)
        18 сентября 2020 в 16:27, ред.
        Еще больше пустых слов у тебя.
        Постом ниже довольно понятно сказано,что не от хорошей жизни ставил Бекеич автобус,хотя построение любой команды всегда начинается с обороны.Игра Спартака соглашусь,очень интересная,что в нашем чемпе,что Еврокубках))),да кстати забыл интересную игру при Гунько,Якине.
        И не надо мне тут втирать,про ничего оскорбительное в слове туркмен.В нем явно сквозило пренебрежение,если не сказать большего.
        galem72
        galem72 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
        18 сентября 2020 в 15:51
        Много пустых слов! И лишь крупица главного: добивался успехов. Как ты правильно подметил — это всё в прошлом. И что негативного в слове "туркмен"? Или теперь это какое-то оскорбление?

        "...и причем тут Казань,вот это точно непонятно..."

        Это про Рубин.

        "...если в моем посте и был негатив..."

        Про семинольные не я писал, и относится это явно не ко мне.

        "...каких успехов добились продвинутые тренеры,работающие в Спартаке?.."

        Чемпион рпл 16/17 при итальянце Каррере, при итальянце Тедеско пока рано говорить, но при них игра всяко интересней, чем бердыевская. При всяких Кононове и Аленичеве — ничего.

        А туркмен Бердыев как ставил свой примитивный автобус, так и продолжил его ставить. Что и доказал своим вторым заходом в Казань.
        DVOK68
        18 сентября 2020 в 15:16
        Оставьте Новикова.Он всем покажет кто в доме хозяин.
        Сергеевич вернулся1
        Сергеевич вернулся1 ответ galem72 (раскрыть)
        18 сентября 2020 в 14:50
        Бердыев никогда не скрывал, что несмотря на свои годы продолжает работать над собой, учиться, совершенствоваться. Если бы он не делал этого, не было бы побед над Атлетико, Баварией, Барселоной, Аяксом, Спартой, достойной игры с МЮ, Челси, Интером и другими клубами. Тренер стратег. С каждым из перечисленных клубов Бердыев играл по разному исходя из сил и возможностей своих парней и соперника. А возможностей, если признать было немного. Никто не верил в росклубы, где он работал. В Ростове так проблем было вообще выше крыши в плане финансов. З/пл не выплачивалась по полгода. Но Бердыев и Ко сотворили сказку. Нет ни одного тренера в РПЛ, который тренеруя две разные команды, вытаскивал один клуб из ФНЛ, делая потом чемпионом, а второй клуб из пердива, а потом серебряным призером в РПЛ. Тренер работавший всегда под давлением, под большими проблемами в финансировании клубов. Человек не железный и всему есть предел. То, что случилось в Рубине пусть остаётся на совести бывшего и нынешнего руководства. Фактически поставившего тренера, обещавшего ему поддержку в плане финансирования команды. Предыдущее руководство под Грассию набрали миллионный нелеквид, который потом с большим трудом удалось сбросить. Пришлось продать Азмуна Зениту, чтобы, как-то стабилизировать ситуацию. Единственный ударный форвард в Рубине. Именно после этой продажи команда стала терять очки. Но, это уже дебри).
        Бердыев даёт результат. Это главное. Проблем с финансированием у клуба, как я понимаю нет. Это, то, что нужно было тренеру у которого в предыдущих клубах уходило много сил и энергии, чтобы деньги были. Но, это было позорно, когда игроки и тренерский штаб выплачивали з/пл персоналу клуба, а тренеру приходилось искать личной встречи с губернатором области, который все обещал, обещал, обещал.
        Многие текста согласен). Но истина дороже, как любит говорить Ваня лучший).
        rubinovyi2
        rubinovyi2 ответ galem72 (раскрыть)
        18 сентября 2020 в 14:36, ред.
        Так я тебе и возразил,если ты не понял,попробую разжевать.
        Отработанный материал и архаика,по твоему,а по моему умный,грамотный и уважаемый мной и не только мной-тренер добивался успехов.Каких успехов добились продвинутые тренеры,работающие в Спартаке?(Спартак приведен,как пример)
        И где ты увидел негатив против Спартака?Если в моем посте и был негатив,так только направленный против тебя,против твоего презрительного-туркмен.
        И причем тут Казань,вот это точно непонятно.
        pomor45
        pomor45 ответ batman555 (раскрыть)
        18 сентября 2020 в 14:35
          Верг
          18 сентября 2020 в 14:16
          Бердыев сможет тренировать только когда ему дадут помимо тренерства еще и менеджера клуба, чтобы он делал тренсферы - а нет эти бесполезные спорт директора, которые приглашают непонятно кого. Первым дело динамо при нем бы анонсировало бы трансфер нобоа и еременко
          batman555
          18 сентября 2020 в 13:50
          Этот позорный матч.. как показатель не только всего нашего продажного футбола...но и показатель нашего так называемого государства....с первой и до последней секунды видно было что это договорняк конкретный!!!Видимо в Грузии много втб банков....или слабохарактерные владельцы думают что слил еврокубки..они займут высокое место в рпл...ну ну закон кармы вам в помощь.... Если ещё после этого позорного матча физрука не уберут...то это вообще клоунада))))) P.S. Перестал уважать Шунина....можно сделать ошибку..две ошибки...но это больше чем просто ошибки...тем кто в теме,меня поймут...Опозорил ты не только себя Антон....но и Льва Яшина.....одним слово-ПОЗОР
          galem72
          galem72 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
          18 сентября 2020 в 13:16
          Я где-то написал про Казань? Я лишь расписал актуальность туркмена как современного тренера. Зачем мне твой негатив про Спартак, а? По факту написанного мной что-то есть возразить?
          rubinovyi2
          rubinovyi2 ответ galem72 (раскрыть)
          18 сентября 2020 в 11:42
          Зато в Спартаке,судя по результатам,все коучи на шаг впереди,то ли семимильные,то ли семинольные...)))
          praporchik zadov
          18 сентября 2020 в 11:22
          В Спартак бы его....
          galem72
          18 сентября 2020 в 11:09
          Туркмен — отработанный материал и архаика. Какие бы веские у него не были заслуги, но они остались в прошлом, как и его тактика, а футбол семимильными шагами движется вперёд. Хотя в унылой рпл ему бы можно было ещё попыхтеть со своим автобусом...
          sir_Alex
          18 сентября 2020 в 10:48
          Не дают покоя старику 😉
          alexamit
          18 сентября 2020 в 10:24
          Динамо надо и пол состава выгнать,а остальным зряплату урезать до МРОТ,да боюсь и с этими мерами толка не будет.Безмозглые пешеходы!
          Terek-Anji
          18 сентября 2020 в 09:52
          Бердыев лучший тренер РПЛ. И это неоспоримый факт.
          Пепс
          Пепс ответ Альфи (раскрыть)
          18 сентября 2020 в 09:26
          Какие примеры ещё??? Главный тренер за финансы и бюджет не отвечает. А вот победы над Барсой и Баварией это спортивные результаты... Это уж куда круче, чем поражение от какого то Локо Тбилиси... Я так думаю бюджеты этого Локо и Динамо просто несоизмеримы....
          Пепс
          Пепс ответ zooveterinar (раскрыть)
          18 сентября 2020 в 09:22
          У ментов не бабла????? Просто анекдот какой то рассказываешь....
          Заур-ЗВЕРЬ
          18 сентября 2020 в 09:09, ред.
          Бердыеву надо позвонить и сказать, что он основной кандидат в Динамо))) а еще и Краснажану)))
          нечитайло
          18 сентября 2020 в 08:37
          Интересненько
          Трезвый повар
          18 сентября 2020 в 08:32
          Интересно кто этот источник новости. Динамо проиграло в 22 часа. Когда руководители Динамо успели связаться с Бердыевым? Разве что они заранее искали замену Новикову и держали это в тайне
          На мой взгляд сомнительная новость
          шацк
          18 сентября 2020 в 08:26
          Наконец то! Уже год об этом говорю...
          SHMEL
          18 сентября 2020 в 08:02
          Динамо нужна встряска и чем жестче, тем лучше. Думаю Бердыев справится. Вчера очень стыдно было за Динамо.
          Kosmos58
          18 сентября 2020 в 07:49
          Бердыев точно поднимет уровень нашего футбола в лице мДинамо.
          Хрен горький
          18 сентября 2020 в 07:48
          Туркмен будет выстраивать автобус.
          Гость
          Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
          Отправить