Soccer.ru

Грозный: «Новиков ничего не потеряет, если его уволят из „Динамо“»

18 сентября 2020, 13:44
ЛокомотивиЛоготип футбольный клуб Локомотиви (Тбилиси)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший тренер «Спартака» Вячеслав Грозный отреагировал на вылет «Динамо» из Лиги Европы.

Игроки тбилисского «Локомотиви», видя успех своих соотечественников в РПЛ, особенно сильно хотели проявить себя в матче с московской командой.

Новиков — молодой тренер, возможно, ему нужна была какая-то встряска. Сейчас у «Динамо» нет результата ни во внутреннем чемпионате, ни на международной арене. В связи с этим пресса предлагает множество кандидатур на смену Новикову — это нормально.

Если Новикова уволят, он ничего не потеряет, ведь он приобрел большой опыт. Если же отставки не будет, то каждый последующий матч будет у него как последний, а футболистам в такой обстановке играть тяжело.

Тренеры не должны делать трагедию из увольнения. Это неприятная ситуация, но если ты работаешь честно, то у тебя всегда будут возможности.

Все комментарии
mordvin60
18 сентября 2020 в 15:35
Динамо тоже ничего не потеряет, если Новиков уйдёт
Glyba
18 сентября 2020 в 14:35
Тренер бездарный, это факт.
VAN ARM
18 сентября 2020 в 14:18
дело наверное не в тренере. у хохлова были те же проблемы и новый тренер ни чего не изменил.
Klaksvikar Itrottarselag
18 сентября 2020 в 14:03
Зачем же сразу увольнять - с дублем человек очень неплохо работал.
shlomo
18 сентября 2020 в 13:59, ред.
Все бы ничего, но....если учесть сколько денег вкладывает руководство клуба в инфраструктуру и состав, такой результат можно назвать позорным....я не спец, но тренерский штаб Динамо в этом матче допустил серию тактических ошибок.... Локомотив уже играл и нужно было проанализировать его игру (играют вязко как в центре поля, так и у своих ворот).....а Новиков решил сыграть с одним номинальным нападающим Комличенко...(и чё да ничего явно его одного было недостаточно)....а когда появился Игбун то игра уже стала по другому смотреться и Динамо стало давить (так и нужно было играть с самого начала...)....поэтому Новиков пока еще не "дорос" не только для ЛЕ, но и на внутреннем пространстве команда тоже не блещет...
Остапчук 67
18 сентября 2020 в 13:45
Пусть уходит, ничего не теряя.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить