Soccer.ru

Уткин: «Тедеско сильнее Ганчаренко и вообще всех в чемпионате России»

18 сентября 2020, 15:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный блогер Василий Уткин поделился мнением о матче 7-го тура Премьер-Лиги между ЦСКА и «Спартаком» (3:1).

Дерби даёт полное представление о том, чем отличаются стратегия и тактика. Вот ЦСКА до сих пор пожинает плоды своей стратегии. «Спартак» много лет принимает только тактические решения, там ничего накопленного почти не осталось.

Тренер вроде бы неплох, и я думаю, что Тедеско сильнее Ганчаренко и вообще всех в чемпионате России. Я так допускаю вполне. Но план на игру, как бы он ни был хорош, работает только тогда, когда есть футболисты, которые точно смогут его выполнить.

В «Спартаке» есть только один футболист, который всегда играет на примерно одном и том же высоком уровне. Но это Джикия – он не делает результат.

Все комментарии
zobnin777sp
19 сентября 2020 в 08:09
Хоть что-то сказал хорошее.
Goger90
18 сентября 2020 в 19:22
Ну, прыгает по технической зоне точно выше всех.
112910415
18 сентября 2020 в 19:15
Василий умен, и в футболе разбирается хорошо.
Как минимум,поразмыслить над его словами полезно.
isamsn
18 сентября 2020 в 18:42
Крыльями он машет круче всех это правда...
Glyba
18 сентября 2020 в 18:11
В спартак кого ни поставь.
cska1948
18 сентября 2020 в 17:51
"...Тренер вроде бы неплох, и я думаю, что Тедеско сильнее Ганчаренко и вообще всех в чемпионате России. Я так допускаю вполне. Но план на игру, как бы он ни был хорош, работает только тогда, когда есть футболисты, которые точно смогут его выполнить..."
----------------------
Если перефразировать выражение из популярного фильма, то можно сказать: да, футболисты у него не той системы!
Ironigor
Ironigor ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2020 в 17:30
Кто-то точно появится,это такая стратегия !!!
Дмитрий Климович 3
18 сентября 2020 в 16:54
ну уж точно не сильнее Смородской и федунской подружки!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2020 в 16:48
Евсеев стоит в одном ряду с Шалимовым ,Божовичем , Юраном , Черевченко ,Николичем ,Федотовым и прочей тренерской шушерой ! Ни дай Бог нам его ! И вообще ,никому !
Алексей Коротеев
18 сентября 2020 в 16:44, ред.
Вася прав ! Кого сейчас не пригласи в Динамо или тот же ЦСКА , хоть самого Моуриньо , ни фига у него не получится . Просто эти составы не будут соответствовать его видению "произведения" . Должно совпасть и то и другое . Можно подумать ,Каррера -какой-то супер-пупер тренер . Да он вообще до Спартака главным никогда не был , а был на подхвате у Конте в сборной ,но он имел определённый план действий и тот состав игроков ,который этот план и выполнил ! Вот вам и чемпионство ! Но даже этого не хватило для успехов в еврокубках . И я ,лично ,считаю ,что Ганчаренко ,по сравнению с Тедеско , лучше в плане психологии ,т.к. выпуская против Спартака молодняк ,у тех не трясутся коленки ,в отличии от наших , в особенности у Максименко ! А в остальном ,фиг его знает !
Дед за ЦСКА
18 сентября 2020 в 16:41
Уткин в своём репертуаре, КРЯ, КРЯ. Сотряс воздух.
oFANATo
18 сентября 2020 в 16:31
Да, да Уткин, все видели на сколько Тедеско сильнее Ганчаренко.....аж два последних дерби проиграл он Ганчаренко....2:0 и 3:1
VAN ARM
18 сентября 2020 в 16:18
вася ты где такие слова то услышал))) хоть бы погуглил чтобы понять что они обозначают)))))))))))))))
Хрен горький
18 сентября 2020 в 16:12
Умеет Уткин рассмешить общественность. Вот и сейчас юморнул про физрука Тедеско.
SHMEL
18 сентября 2020 в 16:04
Тыгдеска лучший из всех по танцам на бровке, в этом ему нет равных, а в остальном никакой...
Байкал-38.
18 сентября 2020 в 16:01
То есть Тедеско гении, вот только его окружают одни бездари!
Я думаю Утка по себе мерит, вот только в жизни всё наоборот. Вся страна знает кто такой Уткин, и только "избранные" "мужики" с ним сосутся в кабаках.......
Может он с Тедеско вечера коротает, раз так говорит?
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2020 в 15:52
Человек- блогер сидит и думает, на какую бы тему че-нить написАть. Так, чтобы обсуждалось. А надо или про Зенит, или про Спартак.. Вот и пишет про Дзюбу, судейство, тренера. Крутится как может...
mihaluch
18 сентября 2020 в 15:51
Кроме понимания в футболе надо понимать по русски.
RamonCSKA
18 сентября 2020 в 15:47
да оба так себе, молодые и не дающие результата
Трубадур
18 сентября 2020 в 15:45
    sv_1969
    18 сентября 2020 в 15:43
    Вася опять выдал)
    Ironigor
    18 сентября 2020 в 15:35
    В конце сезона, что ты запоешь про Тедеско ??? Обыкновенный тренеришко. Утятина квакаешь,займись собой.
    ДСА
    18 сентября 2020 в 15:31
    Не верю в Тедеско - обычный тренер.
    Гость