Soccer.ru

Гунько — о поражении 2:7: «На поле был только „Краснодар“»

18 сентября 2020, 22:44
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар7 : 2Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Главный тренер «Химок» Дмитрий Гунько прокомментировал поражение своей команды в матче 8-го тура РПЛ с «Краснодаром» (2:7).

Комментировать особо нечего. На поле была только одна команда – «Краснодар». Особо ярко «Краснодар» показал себя во втором тайме. В первом тайме мы ещё как-то пытались противодействовать. Замены, которые планировали, к сожалению, не усилили игру. В целом для нас это болезненный удар.

Во втором тайме мы просто перестали успевать за «Краснодаром», противник поймал игру и прорвал нашу оборону. Мы были полностью сосредоточены на подготовке к матчу. Давление – часть нашей работы. Весь штаб понимает, откуда все слухи. Были бы победы, были бы очки.

Все комментарии
mihaluch
18 сентября 2020 в 22:48
Не надо лезть не на своё место.
Сп62
19 сентября 2020 в 10:35
Химкам дико не повезло. Краснодар вчера поймал дикий кураж.
STVA 1
STVA 1 ответ mihaluch (раскрыть)
18 сентября 2020 в 22:53
До сих пор удивляюсь его назначению и как это обстряпали!Вот и расплата )
Хрен горький
18 сентября 2020 в 22:54
Это называется деклассировали.
протон
18 сентября 2020 в 22:59
я считаю что это издевательство над химками. и нужно привлечь к дисциплинарной отвественности быков. нельза так унижать.
Zak11
18 сентября 2020 в 23:10
Юрана не за что уволили. Гунько не тренер
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2020 в 23:13
    Leha-ha50
    18 сентября 2020 в 23:13
    Только массовое заболевание футболистов Ротора спасает Химки от последнего места. Но Ротор скоро вернется и "великому Гунько" придется потесниться. Вот зачем надо было ломать то , что было выстрадано потом и кровью??? Чего добилось руководство МО ??? Команда в полной прострации. А просто кому то захотелось попиариться, порулить в клубе высшего дивизиона. А в результате только настроили болельщиков всей страны против себя. Ну , а результаты не заставили никого удивляться. Ломать - не строить!!! Просто кто то забыл эту простую , но очень правильную поговорку.
    Всем здоровья.
    Ангел неБесГрешен
    18 сентября 2020 в 23:48
      офигенный