Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ убил „Химки“»

19 сентября 2020, 01:20
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар7 : 2Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Бывший президент «Спартака» и «Химок» Андрей Червиченко прокомментировал разгромное поражение подмосковного клуба от «Краснодара» (2:7) в матче 8-го тура РПЛ.

У нормальных людей результат матча «Краснодар» — «Химки» должен вызывать чувство стыда. Увольнение Юрана, слухи о продаже места в Премьер-Лиге — это всё оставило свой шлейф, и вот сейчас всё, что там пытались начудить и не смогли сделать, всё это выплескивается теперь в такие результаты.

«Химкам», чтобы спастись, надо в первую очередь избавиться от обязательств, которые были даны спартаковским или околоспартаковским людям, которые собирались наводнить команду своими игроками и поставили Гунько главным тренером. В итоге игроков «Химки» не получили. Получили лишь тренера и разруху. «Химкам» надо уйти от «Спартака», вернуть Юрана и доплывать другими людьми. А если оставлять всё так как есть, то дальше этот позор будет только усиливаться. И в следующем матче «Химки» может уже не семь, а десяточку проглотить. Ладно, когда «Ростов» с детьми проглатывает десять — это одна ситуация. А здесь команда, которой ещё два месяца назад все восхищались, катится и катится по наклонной и потихоньку превращается в убожество.

Получилось так, что «Спартак» убил «Химки». Потому что, если бы «Спартак» не полез в «Химки» — это была бы боевая команда, которая могла бы не только не вылететь, но и представлять для всех угрозу.

Все комментарии
МапС
19 сентября 2020 в 07:10, ред.
Начни с себя - это ты сначала развалил Спартак, потом Химки.
Т.о. по твоей логике - ты не нормальный человек, раз содеянное не вызывает у тебя чувство стыда.
Venegant
19 сентября 2020 в 02:37
Так так: Бавария разгромила Шальке 8-0. Генеральный спонсор Шальке Газпром. Ждем от Червиченко обличающую статью, что Зенит уничтожил Шальке? Или что? Или как?
Байкал-38.
19 сентября 2020 в 03:17
    Ген Геныч
    19 сентября 2020 в 05:10, ред.
    Бавария вон Шальке 8 штук отгрузила,в этом тоже Спартак виноват и если бы не Спартак,то наверное Шальке была бы боевой командой и представляла для всех угрозу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
    ABir
    19 сентября 2020 в 02:33
    Червяченко не удалось убить Спартак, когда он был президентом. После этого связываться с ним никто не хочет Приходится пользоваться тем незаслуженным титулом президента Спартака чтобы давать свои никчёмные комментарии
    Супервайзер
    19 сентября 2020 в 15:07
    Червяк- злобная тварь, и в этой роли он выглядит смешным.
    Супервайзер
    19 сентября 2020 в 15:13
    А кто убил Шальке, которая продула Баварии 0:8? Миллер?))
    Locomotive Breath
    19 сентября 2020 в 06:01
    Червиченко очень "любит" народненьких. Аж кушать не может).
    vm777
    19 сентября 2020 в 07:40
    Что же ты молчал, когда химки странным образом уволили Талалаева?
    Не Ярцев
    19 сентября 2020 в 10:10
    ...трепло...
    Сп62
    19 сентября 2020 в 10:05
    А кто запретил фарм клубы? Вот с того и спрашивайте.
    nik52
    19 сентября 2020 в 15:10
    Слушать черевченко,себя не уважать.
    Верг
    Верг ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 15:14
    кубок россии при нем только выиграли, установили антирекорд 1-18, заняли 10 место в 2003, а потом жирную свинью выгнали, скандал с бромонтаном тоже при жирной свинье, увольнение романцева тоже при жирной свинье, так что он там выиграл*?
    mihaluch
    19 сентября 2020 в 04:37
    Всё было ясно что этим кончится.
    ermak6848
    19 сентября 2020 в 04:49
    Хороший счёт - ничего не скажешь...
    africatranzit
    19 сентября 2020 в 05:47, ред.
    У нормальных людей весь наш футбол вызывает чувство стыда, за исключением нескольких клубов.
    Petergoff
    19 сентября 2020 в 13:15
    Какая разница-Кто виноват. Лучше думайте- Что делать.
    zobnin777sp
    19 сентября 2020 в 08:07
    Руководство Химок тупорылые ..... Вот вам за Юрана получите теперь каждый матч.
    Хрен горький
    19 сентября 2020 в 09:11
      офигенный
      19 сентября 2020 в 01:22
      это следовало ожидать
      Иван Тасминский
      19 сентября 2020 в 01:40
      Химки: Свяжемся со Спартаком, что может пойти не так.
      Также Химки: Блин, а чё мы в зоне вылета и пропускаем 7 мячей от команды из середины таблицы?
      Гость