Soccer.ru

«Ливерпуль» готов заплатить 45 млн фунтов за форварда «Вулверхэмптона» Жоту

19 сентября 2020, 08:36

Нападающий «Вулверхэмптона» Диого Жота близок к переходу в «Ливерпуль».

Как сообщается, клубы договорились о сумме трансфера за португальского форварда. Сделка оценивается в 41 млн фунтов стерлингов (плюс 4 млн фунтов в качестве бонусов). В ближайшее время футболист может подписать пятилетний контракт с «Ливерпулем».

Отмечается, что в обратном направлении должен отправиться молодой защитник «красных» Ки-Яна Хувер.

В минувшем сезоне АПЛ Жота провёл 34 матча, в которых забил семь голов и отдал одну результативную передачу. Ранее в услугах португальца был заинтересован «Атлетико».

Все комментарии
sihafazatron
19 сентября 2020 в 09:38
Нормуль ливер усиливается, тем интереснее будет сезон в апл))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Креативщики по Ван Галу (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2020 в 11:34
Игуаин 90млн, Де Лигт 85млн. Кто бы говорил, ахаха
Leha-ha50
19 сентября 2020 в 09:00
Кто то старичков собирает, а кто то молодых и перспективных ....и правильно делает.
sihafazatron
sihafazatron ответ Hoyar (раскрыть)
19 сентября 2020 в 09:44
Да так и будет)) лишь бы травмы не мешали
dzvinka
19 сентября 2020 в 11:27
чушь какаято... этот Жота как пол Салаха... Если салаху надо 5 выходов 1х1 чтобы забить, то Жоте - все 10 для лишь 1 гола. Если Салах не может попасть в раму с 10 метров, то Жота запросто промажет с 5-ти. При этом Жота бежит медленее, техника хуже, характер переменчив... когда вдохновлен работает больше Салаха, но если нет вдохновления - нет Жоты. Фигня короче.
Gahi
19 сентября 2020 в 08:38
Раз платят значит стоит этих денег.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ dzvinka (раскрыть)
19 сентября 2020 в 11:37
Согласен. Жота очень средний игрок и не стоит столько. Лучше докинуть сверху 10ку и купить мощного и быстрого Сарра из Уотфорда
shlifen
19 сентября 2020 в 12:18
Честно говоря, совсем не пойму зачем он нужен Ливерпулю?? Да молодой (23), да уже поиграл в АПЛ, НО забивает мало, никого из тройки нападения он не выбьет (потому вероятно на лавочку) так ещё и стоит 40+ лимонов фунтов - сорян но на сегодняшнем не богатом рынке это дофига. При этом условные Мусса Дембеле и Депай из Лиона обошлись бы вдвое дешевле, а пользы было бы больше...
А потом я прочитал что ещё и Хувер поедет в обратном направлении, и вот тут уже вообще ничего не понял... Зачем отдавать талантливого молодого центрального защитника (когда в мире их дефицит) чтобы купить средненького игрока в атаку?? Надеюсь это "уточка" потому что эти действия руководителей Ливера выглядят не логично...
Hoyar
19 сентября 2020 в 09:41
Жота не плохой игрок, стоит этих денег, молодой и всё такое, просто по мне Хувер должен был стоить все 30, отдать такого таланта за смешные 10-12 лямов..
Hoyar
Hoyar ответ sihafazatron (раскрыть)
19 сентября 2020 в 09:42
Надеюсь опять зарубимся с вами за титул.)
Дмитрий Климович 3
19 сентября 2020 в 13:01
Жооота,Жотаааа!🤣🤣🤣
заDOOMчивый
19 сентября 2020 в 15:32
готов заплатить и заплатил это совсем разные составляющие.
sihafazatron
sihafazatron ответ Merseyside Lovers (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2020 в 10:32
    sv_1969
    19 сентября 2020 в 08:58
    Неплохой игрок!
    Хрен горький
    19 сентября 2020 в 09:09
    Да он не стоит таких деньжищ.
    КЭТиК
    19 сентября 2020 в 09:35
    На материке игроков надо искать, там дешевле.
    Гость