Тедеско: «Ситуация с удалением Маслова получилась просто удивительной»

20 сентября 2020, 20:43
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал удаление защитника Павла Маслова в матче 8-го тура РПЛ против «Рубина».

Ситуация с удалением Маслова получилась просто удивительной. Он уверенно оборонялся, но едва сфолил в первом тайме, как сразу получил карточку. Мы готовились поменять его после перерыва, понимая риск. Гапонов пять минут ждал возможности выйти, но не успел: Маслов снова получил карточку.

Я рад, как ребята справлялись с давлением в своей штрафной, блокировали удары, но мы могли бы не давать сопернику так много подавать с флангов, могли выше встречать чужие атаки. Есть над чем работать.

Lu4nik
Lu4nik ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 сентября 2020 в 20:55
Ничего удивительного нет.Фолы на жёлтую-жёлтые показаны.Две жёлтые превращаются в красную...Риск нужно было свести к минимуму и провести замену в перерыве...

Спасибо за победу..И за борьбу за первое место..Но за Дерби есть должок.....