Soccer.ru

Лэмпард: «Кепа совершил грубую ошибку, он это понимает»

20 сентября 2020, 22:03

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал поражение в матче 2-го тура английской Премьер-Лиги от «Ливерпуля» (0:2) и высказался о результативной ошибке голкипера своей команды Кепы Аррисабалаги.

Моя работа как тренера — вселять в Кепу уверенность. Это была грубая ошибка, и Кепа это понимает.

Сегодня я доволен игрой больше, чем после победы над «Брайтоном». Я видел хороший настрой и желание защищаться, полузащитников, которые выкладывались на все сто. Учитывая, что мы подписали новых игроков, нам нужно время.

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ Zimka (раскрыть)
21 сентября 2020 в 11:10
Наверное)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2020 в 09:18
и не виноват Кепа,что за него отдали столько денег,разве виноват запорожец,если его покупают по цене феррари,а после этого требуют от него выжимать 500лошадок.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2020 в 09:16
Кариус допустил ляпы только в ФИНАЛЕ,до этого он играл по-лучше Кепы. Конечно не топ голкипер,но лучше испанца - однозначно. Кстати, Бекер тоже пытался понты колотить, раз получилось,второй уже вынимал от Лестера. Адриан - так же допустил ошибки Кариуса в игре с Атлетико - отсюда и Ливерпуль весь поплыл. Чех - великолепный голкипер Челси и "чудак" в сборной,он такие ляпы вытворял,что Кепе и не снилось. Если бы Танкист,так выступал за Абрашу, летел бы из клуба вперёд ногами. Буффон хоть и легенда итальянского футбола - тоже косяпор,а вспомните ещё был такой Бартез. Это не оправдывает Кепу,особенно вчерашняя ошибка,но почему то все вспоминают Кариуса и Кепу,хотя и легенды футбола,допускали ужасные ошибки,но про это забыли и лишь восхищаются их сейвами. Ван Дер Сар ТОЖЕ КАСЯЧИЛ!
ДСА
21 сентября 2020 в 04:55
Вратарь уже является балластом для клуба.
gwynb1eidd
20 сентября 2020 в 23:46
Кепа совершил грубую ошибку, когда начал играть в футбол... Вообще не понимаю, что этот игрок делает в Челси... Даже Максименко намного сильнее смотрится...
Romeo 777
20 сентября 2020 в 22:54
Первый свой сезон отыграл более менее уверенно. В прошлом сезоне уже начались привозы...то мячи регулярно выбивал на ногу соперникам, то на выходах ошибался, то мячи берущиеся пропускал не пойми как, человек просто забывает, что вратарю можно играть руками, и что иногда хотя бы нужно прыгать за мячом до того, как он залетает в сетку. И теперь, новый, третий сезон и он держит марку. Где там Менди уже...всяко лучше будет.
протон
20 сентября 2020 в 22:43
не ужели нельзя убрать этого кепку. и купить норм вратаря?. с такими тратами не ужели не нашлось?
Субъективное мнение
20 сентября 2020 в 22:43
Внушение уверенности методом покупки сменщика - гениальный метод...
Zimka
Zimka ответ STVA 1 (раскрыть)
20 сентября 2020 в 22:43
Ну этому по голове никто не бил, он сразу такой был. (или что-то в голову ударило от осознания того что он самый дорогой вратарь в мире).
STVA 1
20 сентября 2020 в 22:14
Второй Кариус
Cap700
20 сентября 2020 в 22:04
Так кто мешает?
Гость