Soccer.ru

Погребняк — о голе Дзюбы: «С VAR это офсайд. Без VAR я бы засчитал»

21 сентября 2020, 08:11
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший нападающий «Зенита» и «Урала» Павел Погребняк подвел итоги матча его бывших команд в Екатеринбурге в 8-м туре Российской Премьер-Лиги (1:1).

«Зенит» провёл не лучший свой матч. Почему? В Екатеринбурге всем непросто. Повторюсь, «Урал» наиграл как минимум на ничью, плюс на кураже после гола Панюкова создал ещё несколько моментов – вспомните подачу на Кулакова. Футбол непредсказуем, «Урал» мог победить, но в целом результат закономерен.

Гол Дзюбы? По-моему, это офсайд. VAR – отдельная тема, не знаю, чем они руководствуются. Судя по всему, видеоарбитры ориентировались по линии ног. Скажу так: если бы VAR не было, я бы этот гол засчитал, но с VAR это, конечно, офсайд.

Все комментарии
cska1948
21 сентября 2020 в 09:51
"Гол Дзюбы? По-моему, это офсайд"

"Скажу так: если бы VAR не было, я бы этот гол засчитал, но с VAR это, конечно, офсайд."
-----------------------
Кто-нибудь понял эту абру-кадабру?
Алексей Коротеев
21 сентября 2020 в 10:53
К старости и зрение и разум начинают давать сбои ! Дедушка Паша ,срочно в поликлинику ! Почему-то сразу всплывают "крылатые " фразы Кличко !!! ))))))))
Дмитрий Климович 3
21 сентября 2020 в 09:19
Овсайд был,зюба плохой человек!🤣🤣🤣
blitz
21 сентября 2020 в 09:21
На VAR видно 100% офсайт и только судьи не захотели его увидеть.!
cska1948
21 сентября 2020 в 09:44
В программе "После футбола", арбитр ФИФА А.Николаев, на мой взгляд, очень хитро прокомментировал этот эпизод, сказав, что он склонен принять решение бокового арбитра, который зафиксировал офсайд. Но и с компьютером, начертившим линию таким образом, что офсайда нет, тоже можно согласиться. Вот у кого надо учиться судье И.Федотову, как надо комментировать игры с участием Зенита на канале Газпрома! Сказал бы Федотов, что, на его взгляд, Азмун заслужил КК, но и с решением Вилкова можно согласиться и по сей день спокойно работал!
rubinovyi2
21 сентября 2020 в 10:56
Даешь Пашку в бригадиры VAR....))))))))
112910415
21 сентября 2020 в 11:12
Но честный, добрый, наивный Дзюба продолжает верить ив ВАР, и в гол..
Gahi
21 сентября 2020 в 08:12
У каждого свой ВАР
sihafazatron
21 сентября 2020 в 08:13
погреб из спячки вышел? В последнее время активизировался))
nubom
21 сентября 2020 в 08:13
Как показали игры завершающего тура, Зенит сейчас играет хуже Локомотива. Странно ожидать успехов. К тому же, в ЛЧ будет VAR.
ДСА
21 сентября 2020 в 08:48
Судья как хочет, так и считает.
Гость