Soccer.ru

Гунько заявил, что покидает «Химки» после поражения от «Краснодара»

21 сентября 2020, 11:48

Главный тренер «Химок» Дмитрий Гунько заявил, что покидает команду. Напомним, что в 8-м туре РПЛ подмосковный клуб потерпел разгромное поражение от «Краснодара».

Спасибо всем, кто болел, поддерживал, критиковал. После таких поражений тренер должен уходить. Я рад, что в моей судьбе были «Химки». Сделал меньше, чем хотел, но работать, когда все только и говорят о будущих перестановках в команде, оказалось слишком сложно. Спасибо ребятам и штабу за совместную работу. Мне было комфортно и интересно с ними.

Фото: Инстаграм Дмитрия Гунько
Все комментарии
Супервайзер
21 сентября 2020 в 13:31
Не всё от тренера зависит, но Гунько уходит достойно. Удачи ему.
Grey33
21 сентября 2020 в 12:30
Не надо было Юрана подсиживать.
Иван Тасминский
21 сентября 2020 в 11:50
И разница? Спартак поставит ещё одного своего ставленника. Ничего не изменится, Химкам, чтобы не вылетать надо возвращать Юрана причём срочно. Но, разумеется, после такого конфликта, никто не пойдёт на попятную.
drug01
21 сентября 2020 в 11:56
Юран был прав!!!!!
Адвокат 76
21 сентября 2020 в 14:59
Рановато ему ещё пока главным тренером самому работать. Большой ошибкой было убирать Юрана , теперь вот и локти кусать акционерам Химок пора.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Justas Weiss7 (раскрыть)
21 сентября 2020 в 16:25, ред.
Гунько порядочная свинья. Пришёл на живое место главного тренера Химок (Юрана). Ничего святого у этой свиньи нет, так ему и надо.
я из Химок
21 сентября 2020 в 14:26
Да уж лучше было бы чтобы тебя в Химках вообще не было!
Владимир_Спартак
21 сентября 2020 в 12:41
А ЗАЧЕМ ТО ВООБЩЕ ПРИХОДИЛ...? ? ?
Justas Weiss7
21 сентября 2020 в 15:29
Дмитрий порядочный человек. но так сложилась тренерская судьба Гунько, что ему пришлось тушить Кошкин Дом - полыхающий СМ... теперь Дмитрий взвалил Химки не готовых играть в РПЛ... держись братан, выдержишь неудачи и победы придут.
LOpp
21 сентября 2020 в 13:48
давай только в Спартак не возвращайся.
Дед за ЦСКА
21 сентября 2020 в 17:00
Была добротная команда Химки которая почти на равных играла с Зенитом, тренером был Сергей Юран. Убрали его, а Гунько не совладал с командой, пошли поражения. Верните Юрана и тогда игра Химок многих удивит.
Zimka
21 сентября 2020 в 17:04
Просто хочу напомнить что про этого человека говорили что он сделал для чемпионства спартака больше чем Каррера.
mihaluch
21 сентября 2020 в 11:51
А что ему оставалось делать.
Трубадур
21 сентября 2020 в 11:54
Хозяевам из тарасовки не нравится, как он очки соперникам перепродает.
ДСА
21 сентября 2020 в 12:01
Химкам самое место в ФНЛ.
311
311
21 сентября 2020 в 12:25
Давай обратно в Спартак! В следующем филиале попробуешь!)
Дмитрий Климович 3
21 сентября 2020 в 12:30
Только Химки?может Россию?😂😂😂😂
ОПС
21 сентября 2020 в 12:33
Ну, и доброго пути.
pomor45
21 сентября 2020 в 12:49
В химках всё химическое.
Хрен горький
21 сентября 2020 в 12:49
Давно пора выгнать этого физрука.
Остапчук 67
21 сентября 2020 в 15:26
Долго думал
Михаил Попков
21 сентября 2020 в 13:01
Как человека мне его жалко. Кто знает может он что мог то и смог сделать с этой командой
Но одно
точно рано ему ещё в РПЛ. А в ФНЛ было бынормально
Сп62
Сп62 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 сентября 2020 в 19:25
При Юране было бы то же самое. Команда после финала пошла в разнос. Удержать её сейчас очень трудно. Срочно необходимо укрепление классными игроками.
Хрен горький
21 сентября 2020 в 14:05
Они рассчитывали на победу в этом матче?
Красно-белый 1987
21 сентября 2020 в 14:10
на чемпионате новость висит, что Гунько удалил свой пост в инстаграм, в котором писал про собственный уход из химок🤷‍♂️
STVA 1
STVA 1 ответ mihaluch (раскрыть)
21 сентября 2020 в 12:01
Не брать команду)
Гость