Soccer.ru

Нигматуллин: «Давненько не обыгрывали авторитетов. Надо повторить»

21 сентября 2020, 12:59

Голкипер «Арсенала» Артур Нигматуллин поделился мнением об омоложении состава команда.

Приход Довбни? Здоровая конкуренция всегда на пользу. Время идет, приходят новые футболисты. Не столь важно, какого возраста играют футболисты, главное — набирать очки.

«Спартак» и «Краснодар» ничего не показали против Тулы? За три года в «Арсенале» вообще не думаю, что есть какие-то гранды, что какие-то матчи стоят особняком. Да, у авторитетов хочется выиграть, потому что шумиха в прессе поднимается, все говорят об этом. Но мы не раз и не два обыгрывали лидеров. Когда выхожу на поле, я уверен в своей команде. Побеждаем грандов — не думаю, что какая-то сенсация произошла. Хочу, чтобы и в команде было такое настроение. Неоднократно говорил, что не имена играют, в РПЛ все сравнялись по силе, каждый может обыграть каждого. «Зенит» или «Краснодар» выделяются, но забей мы в Краснодаре на первых секундах, как бы все повернулось? Это футбол, на что наиграли, то и получилось.

Любая победа — заслуга всей команды. Когда обыгрывали авторитетов, в городе был праздник. Немножко подзабылось это чувство, в последний раз 4:0 разгромили «Локомотив». Если не ошибаюсь, в декабре прошлого года сыграли. Эти эмоции надо вернуть.

Все комментарии
Супервайзер
21 сентября 2020 в 14:46
Это что, Сочи гранд что ли? Обыграли и радуетесь? Арсенал команда неплохая, но выеживаться пока ох как рано.
pomor45
21 сентября 2020 в 13:37
Мелкая, надо сказать, цель для порядочного клуба. К тому же выиграют у авторитета и так упиваются этим, что следом продувают аутсайдерам.
drug01
21 сентября 2020 в 13:09
Только не во сне!!!
shlomo
21 сентября 2020 в 13:02
Хорошие мечты и мысли...воплощайте в жизнь...:)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить