Soccer.ru

Агент: «„Спартак“ сделал Рассказову предложение по контракту»

21 сентября 2020, 14:12

Валериюс Мижигурскис, агент защитника московского «Спартака» Николая Рассказова, подтвердил, что клуб предложил его клиенту новый контракт.

Клуб сделал предложение. Идут переговоры.

В августе появлялась информация об интересе к Рассказову со стороны «Краснодара».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
21 сентября 2020 в 14:24
С позиций элементарной логики, конечно над подписывать парня. Во- первых, он свой доморощенный. Во-вторых, он по уровню повыше тех, кто есть будет и за него не надо платить , как за Орье. В-третьих , наш лучше лега как и-за лимита, так и в силу патриотизма. Надо подписывать парня. Будущий защитник с.б. России (послу ухода Марио)
Алексей Коротеев
21 сентября 2020 в 14:41
Я же говорил ,что у Газизова кишка тонка кого-нибудь подписать ! А тут уж не до жиру ....! На крайняк ,может хоь Рассказовым прикрыться для приличия !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
21 сентября 2020 в 16:24
А агентов святых не бывает. Мне кажется, что оплату агента надо возложить на игрока, и только при продаже на клуб
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2020 в 14:18
Дак надо продлевать...
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Сп62 (раскрыть)
21 сентября 2020 в 19:52
Однозначного ответа у меня нет, у каждого своя футбольная судьба... Скорее всего я ошибаюсь, а Спартак идёт верным путем: воспитывает своих и точечно усиливается легами, но результат меня не удовлетворяет, хочется больших побед))
Трубадур
21 сентября 2020 в 14:36, ред.
За неимением лучшего и такой сойдет.
Hypnoz
21 сентября 2020 в 14:41
Лавочник ! Газизов обещал игрока, сильнее нынешних.
Дмитрий Климович 3
21 сентября 2020 в 14:48
И чо Расказов,остаётся?
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Сп62 (раскрыть)
21 сентября 2020 в 18:05
При всем уважении к каждому игроку Спартака, молодые воспитанники не готовы к большим играм, к сборной, к Европе. Спартак не плацдарм для развития. Даже если один из академии заиграет железно в основе, это уже успех, а у нас за 2 года кто только не бегал, это неправильный подход, ИМХО
ermak6848
21 сентября 2020 в 15:20
Время покажет что и как..
Остапчук 67
22 сентября 2020 в 06:05
Может я ошибаюсь, но Рассказов почувствовал себя очень важно.
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 сентября 2020 в 16:05
Вы правы , но мне кажется агент мутит там иначе сразу подписали бы!
Сп62
Сп62 ответ Рыжая Борода (раскрыть)
21 сентября 2020 в 19:27
А где ж они должны заиграть?
Рыжая Борода
21 сентября 2020 в 16:51
Рассказов - Гапонов-Маслов это все условно "Ещенко" - ахиллесова пята Спартака
Сп62
Сп62 ответ Рыжая Борода (раскрыть)
21 сентября 2020 в 17:17
Если Ещенко своё уже отыграл, то этим ребятам есть воможность повышать свой уровень. В матчах не дерби спокойно можно давать минут по 45-60 играть. Разумеется, на скамейке класс не повысится. Мы же видим, как наши игроки выросли в аренде. Глушенков, Бакаевы, Мелкадзе.
Leha-ha50
21 сентября 2020 в 17:25
А что думает сам Рассказов???
Гость