Soccer.ru

Маунт — об игре Кепы: «Все допускают ошибки, мы будем защищать его»

21 сентября 2020, 15:40

Полузащитник «Челси» Мэйсон Маунт поделился мнением об игре голкипера «синих» Кепы Аррисабалаги в матче 2-го тура Премьер-Лиги с «Ливерпулем» (0:2). Испанский вратарь допустил ошибку, которая привела к голу противника.

Мы знаем, что Кепа — опытный вратарь, а он знает, над какими аспектами ему нужно поработать и где прогрессировать. Мы все будем защищать его.

Мы все делаем ошибки, я тоже делаю ошибки. Я могу потерять мяч, но только на чужой половине поля. Все иначе, когда это происходит при обороне, но, как я уже сказал, мы все поддерживаем его. Теперь это не имеет значения, нам нужно готовиться к следующему матчу.

Все комментарии
Аpбитр
Аpбитр ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2020 в 15:49
Аpбитр
Аpбитр ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2020 в 16:03
Да, на новом. Старый дизайн уже давно не поддерживается.
заDOOMчивый
21 сентября 2020 в 17:08, ред.
молодцы,что хоть публично поддерживают испанца. Маунт может в пустые не забить - это не будет так катастрофически страшно,как Кепа вчера устроил распассовку в штрафной. В том или другом матче,нечто подобное могло случится. Есть уверенность,что такой привоз,вскоре увидим ещё в чьём-то исполнении. Чех тоже,в Арсенале,был близок к привозу.но там ещё прозаичней,Танкист едва ли сам себе не забил.
mihaluch
21 сентября 2020 в 15:43
Кепа опытный вратарь.
firewing
21 сентября 2020 в 20:15
Кепа позиционно не всегда рационален, медленно вводит мяч в игру через долгие перепасовки, да и с концентрацией на всём протяжении матча похоже не всё гладко, но Чех блистал, когда в защите были монстры типа Терри и Карвалью - Кепа тоже не бог исправлять косяки защитников.
Медив
21 сентября 2020 в 18:39
Дважды посмеялся, когда Маунт назвал Кепу опытным, и когда назвал вратарем
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить