Soccer.ru

Стала известна сумма отступных Жиго в «Спартаке»

21 сентября 2020, 17:28

Сумма отступных, прописанная в контракте французского защитника Самуэля Жиго со «Спартаком», составляет 20 млн евро.

Ранее генеральный директор «красно-белых» Шамиль Газизов не исключил, что 26-летний футболист может покинуть клуб.

В нынешнем сезоне Жиго сыграл в Премьер-Лиге 7 матчей и забил 1 мяч.

Все комментарии
ДАША Д
21 сентября 2020 в 17:54
Столько за него никто не даст.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
21 сентября 2020 в 17:56
Надо уточнить для всех ли такая сумма отступных. Эту несчастную двадцатку Зенит может отстегнуть не глядя, хотя бы для того, чтобы ослабить Спартак. Это обычная тактика Газпрома. Они ослабляли как минимум три команды Рубин, Динамо и Ростов. при этом далеко не все игроки были нужны Зениту. Эту тактику в Газпроме освоили давно еще во времена Мутко, потом Фурсенко и т.д. На это они способны тем более , когда госказна под рукой. Так что надо для Европу 20 млн, для Зенита 80. А иначе......
Владимир_Спартак
21 сентября 2020 в 17:33
Надо определиться. Приличная ли сумма нужна Спартаку или игрок ???
d_fincher
d_fincher ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2020 в 17:41
    Makao
    21 сентября 2020 в 18:04
    Да ясное дело, что данная сумма предусматривает "защиту от дурака". Если Жиго купят, то на его позицию будет сложно найти достойную по качеству замену. Отсюда и сумма отступных. Если уж продавать, то получить денег на как минимум, несколько попыток замены
    112910415
    21 сентября 2020 в 18:20
    на данный момент незаменим для Спартака, и дело не в деньгах !
    Супервайзер
    21 сентября 2020 в 22:41
    Жиго очень важен для Спартака, Кутепов ему далеко не равноценная замена.
    Алексей Коротеев
    21 сентября 2020 в 21:10
    Маловато что-то 20 лямов за Жиго ! Кони вон за сколько впарили "рваные гетры" Монако ?
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    21 сентября 2020 в 19:13
    Согласен с тобой Толя . зениту -80...).
    Andrej7886
    Andrej7886 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2020 в 23:52
    здесь разговор не про реальную стоимость, а про сумму отступных )
    Andrej7886
    Andrej7886 ответ ДАША Д (раскрыть)
    21 сентября 2020 в 23:53
    на это и расчет
    mihaluch