Тихонов: «Надеюсь, забив семь голов, „Краснодар“ выпустил не весь пар»

22 сентября 2020, 01:14
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Бывший тренер «Краснодара» Андрей Тихонов дал комментарий в преддверии первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором «быки» примут греческий ПАОК.

По матчу с «Химками» (7:2) не стоит оценивать состояние команды. Перед ним команда пропустила игру с «Ротором» и хорошо подготовилась к следующему матчу, где выглядела очень здорово. К тому же играла в оптимальном составе. Надеюсь, что «Краснодар», забив семь голов, выпустил не весь пар. Ведь против греческой команды предстоит совершенно другая игра.

Я видел недавнюю игру ПАОКа с «Бенфикой», и мне понравилась греческая команда. В первом тайме она здорово оборонялась, а после перерыва, на мой взгляд, отлично сыграла в середине поля — агрессивно, на контратаках. Считаю, что победный счёт в пользу ПАОКа был закономерен.