Soccer.ru

Аршавин: «Соболев и Кокорин в „Спартаке“ на скамейке сидят по делу»

22 сентября 2020, 09:06
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказался об игре «Спартака» в гостевом матче 8-го тура РПЛ против «Рубина» (2:0).

Возможно, для их выбора игроков такой стиль и подходит. Да и подобный подход работает. Согласен, что «Спартак» не был лучше «Рубина», но и проигрышной их игру назвать нельзя. Все для красно-белых сложилось удачно. Забил их лучший игрок на старте сезона — Джордан Ларссон. Даже можно дерби недавнее вспомнить, когда выпустили Соболева и Кокорина, затушив игру Ларссона тем самым.

У красно-белых сейчас столько же очков, сколько и у «Зенита». Так что надо внимательнее присмотреться к этой команде. Нападение у «Спартака» выглядит очень внушительно. У них даже Соболев и Кокорин на скамейке сидят. И по делу.

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ shlomo (раскрыть)
22 сентября 2020 в 15:29
Он не говорил, что Соболев и Какорин плохие, а о том что у Спартака нападение хорошее, что даже Соболев и Какорин на лавке сидят. Не надо придумывать.
mat73
22 сентября 2020 в 14:53
Ну так то Соболев не сидит
dinoel
22 сентября 2020 в 14:38
Повзрослел, кальян перестал курить, румянец сошел со щек, очки надел. Выглядит адекватным экспертом. Пожалуй лучший. Талантливый человек талантлив во всем.
Теперь еще делом бы полезным занялся
311
311
22 сентября 2020 в 14:24
Главное, что не на нарах! Да и бабло неслабое капает!)
Garrincha58
22 сентября 2020 в 13:30
и у кого в запасе такие нападающие в РПЛ ? больше ни у кого,а в Зените вообще больше нет напов за то есть Ерохин и Сутормин и скажите теперь у кого состав круче?
Миротворец Мышкин.
Миротворец Мышкин. ответ shlomo (раскрыть)
22 сентября 2020 в 13:26
Аршавин лишь говорит, что в последние несколько игр Понсе и Ларсон выглядят убедительней, чем Кокорин и Соболев. И я с этим согласен, с одной лишь поправкой: Понсе и Соболев постоянно меняют друг друга в старте и отстающим я бы назвал одного Кокорина.
ABir
22 сентября 2020 в 13:20
Сезон длинный, еще будет время себя показать
mensk
22 сентября 2020 в 13:15
Мое мнение, что Спартак обойдется без советчиков.
Justas Weiss7
Justas Weiss7 ответ shlomo (раскрыть)
22 сентября 2020 в 12:37, ред.
shlomo Андрей всё говорит верно и не вина Аршавина что Кокорин и Соболев на лаве... можно ловить на слове маэстро футбола.ру но Андрей искренне по делу давал оценки по конкретным матчам. у нас нет стабильно классных футбалёров - вот и оценки разнятся. shlomo а ваше *говорит то что велят* мягко - не в тему
LOpp
22 сентября 2020 в 12:13
на замену тоже надо кому то выходить
pomor45
22 сентября 2020 в 12:01
Кокорин сообразил, что сидеть не так уж и накладно.
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ blitz (раскрыть)
22 сентября 2020 в 11:59
Поэтому и не играют! Забыл чтоли как играли!?
Медив
22 сентября 2020 в 11:55
Кокорин всегда сидит по делу
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Bolshoy (раскрыть)
22 сентября 2020 в 11:26
Ага!!! Победителей не судят, а все камни в огород проигравшему.
blitz
blitz ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
22 сентября 2020 в 11:15
Так они да же в еврокубках не играют.
Bolshoy
Bolshoy ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 сентября 2020 в 11:13
Вы не поверите, но и многие болельщики - эксперты ( не исключаю и себя) "научились быстро переобуваться". Любимая команда проиграла - ату их, выиграла - чуть ли не гениальны! )))))
Дмитрий Климович 3
22 сентября 2020 в 11:00
Тут они мастера,а в Еврокубках отстой!
Сергеевич вернулся1
22 сентября 2020 в 11:00
На то он и тренер, чтобы выпускать того, или иного игрока исходя от соперника. От его сильных и слабых сторон. Состояния своих футболистов, да много ещё чего. Это не Дзю с Семаком. Надо, не надо, столб всегда на границе😆.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ shlomo (раскрыть)
22 сентября 2020 в 10:59
На МАТЧ ТВ очень многие научились быстро переобуваться. Что Ловчев, что Мостовой, что Калиниченко. Более или менее адекватны были Карпин, Талалаев, сейчас Корнаухов и Семшов.
oFANATo
22 сентября 2020 в 10:58, ред.
А чего Кокоше переживать, бабки с Федуна выбил, сиди и получай не напрягаясь. Или выйти на несколько минут как в дерби с ЦСКА.
А то что проиграли дерби ЦСКА его вообще не волнует, главное что млн.капают.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2020 в 10:46
А у вас какое почетное место и когда чемпионили...????...).
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2020 в 10:37
Мое мнение, один словил звезду и возомнил себя супернапом, а другой отвык игратьв полную силу ( как вариант, не восстановился после травмы или бережёт себя для Ромы) .
Меня удивило, что лучшего ПОКА игрока клуба посоветовала Федуну его подруга.
Если это не утка, то её надо устроить в Спартак главой селекционного отдела ;)
У неё есть понимание футбола ..
VAN ARM
VAN ARM ответ particular (раскрыть)
22 сентября 2020 в 10:13
он глубоко в теме))
VAN ARM
22 сентября 2020 в 10:13
берегут силы для европы)))))))))))))
Трубадур
22 сентября 2020 в 10:12
    Хрен горький
    22 сентября 2020 в 10:08
    Соболева надо обтёсывать не один год. А Кокорин держит слово не играть за Спартак.))))
    Jeck Denielse
    22 сентября 2020 в 09:44
    Опять "дело"....
    Не фартит Сане Кокорину....

    То "Мосгорсуд" дело заведёт...на Кокорина и Мамаева...
    То Аршавин ....на Кокорина и Соболева...
    particular
    22 сентября 2020 в 09:42
    Конечно, тот кто периодически грел скамейку в Арсенале, может иметь своё экспертное мнение..:)))
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 09:30
    ты вспомни сколько у вас сгноили игроков
    sv_1969
    sv_1969 ответ shlomo (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 09:30
    Про Кокорина он имел ввиду его потенциал, который он раскрывает и никак не раскроет. Ну а Соболев действительно месяц назад был одним из лучших у КБ.
    Гость