Soccer.ru

Аршавин: «Соболев и Кокорин в „Спартаке“ на скамейке сидят по делу»

22 сентября 2020, 09:06
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказался об игре «Спартака» в гостевом матче 8-го тура РПЛ против «Рубина» (2:0).

Возможно, для их выбора игроков такой стиль и подходит. Да и подобный подход работает. Согласен, что «Спартак» не был лучше «Рубина», но и проигрышной их игру назвать нельзя. Все для красно-белых сложилось удачно. Забил их лучший игрок на старте сезона — Джордан Ларссон. Даже можно дерби недавнее вспомнить, когда выпустили Соболева и Кокорина, затушив игру Ларссона тем самым.

У красно-белых сейчас столько же очков, сколько и у «Зенита». Так что надо внимательнее присмотреться к этой команде. Нападение у «Спартака» выглядит очень внушительно. У них даже Соболев и Кокорин на скамейке сидят. И по делу.

Все комментарии
particular
22 сентября 2020 в 09:42
Конечно, тот кто периодически грел скамейку в Арсенале, может иметь своё экспертное мнение..:)))
Сергеевич вернулся1
22 сентября 2020 в 11:00
На то он и тренер, чтобы выпускать того, или иного игрока исходя от соперника. От его сильных и слабых сторон. Состояния своих футболистов, да много ещё чего. Это не Дзю с Семаком. Надо, не надо, столб всегда на границе😆.
shlomo
22 сентября 2020 в 09:24
Ну вот наконец то высказался эксперт МатчТВ....не прошло и месяца, как Андрей громогласно сделал заявление: "Кокорин — самый сильный нападающий в России. По качествам он лучше Дзюбы..." а вот теперь что то уже про это не говорит (наверное забыл)....а еще ранее он говорил про Соболева и восхищался его игрой....что то Андрюша стал сам себе противоречить (наверное глаз замылился или говорит то что велят)....Сам матч был, на мой взгляд неплохой (с тремя вариантами развития ситуации), но футбольная фортуна была на стороне красно-белых....
Bolshoy
Bolshoy ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 сентября 2020 в 11:13
Вы не поверите, но и многие болельщики - эксперты ( не исключаю и себя) "научились быстро переобуваться". Любимая команда проиграла - ату их, выиграла - чуть ли не гениальны! )))))
Миротворец Мышкин.
Миротворец Мышкин. ответ shlomo (раскрыть)
22 сентября 2020 в 13:26
Аршавин лишь говорит, что в последние несколько игр Понсе и Ларсон выглядят убедительней, чем Кокорин и Соболев. И я с этим согласен, с одной лишь поправкой: Понсе и Соболев постоянно меняют друг друга в старте и отстающим я бы назвал одного Кокорина.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ shlomo (раскрыть)
22 сентября 2020 в 10:59
На МАТЧ ТВ очень многие научились быстро переобуваться. Что Ловчев, что Мостовой, что Калиниченко. Более или менее адекватны были Карпин, Талалаев, сейчас Корнаухов и Семшов.
Хрен горький
22 сентября 2020 в 10:08
Соболева надо обтёсывать не один год. А Кокорин держит слово не играть за Спартак.))))
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2020 в 10:37
Мое мнение, один словил звезду и возомнил себя супернапом, а другой отвык игратьв полную силу ( как вариант, не восстановился после травмы или бережёт себя для Ромы) .
Меня удивило, что лучшего ПОКА игрока клуба посоветовала Федуну его подруга.
Если это не утка, то её надо устроить в Спартак главой селекционного отдела ;)
У неё есть понимание футбола ..
Медив
22 сентября 2020 в 11:55
Кокорин всегда сидит по делу
MIvan
MIvan ответ shlomo (раскрыть)
22 сентября 2020 в 15:29
Он не говорил, что Соболев и Какорин плохие, а о том что у Спартака нападение хорошее, что даже Соболев и Какорин на лавке сидят. Не надо придумывать.
LOpp
22 сентября 2020 в 12:13
на замену тоже надо кому то выходить
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 сентября 2020 в 09:30
ты вспомни сколько у вас сгноили игроков
VAN ARM
22 сентября 2020 в 10:13
берегут силы для европы)))))))))))))
VAN ARM
VAN ARM ответ particular (раскрыть)
22 сентября 2020 в 10:13
он глубоко в теме))
mensk
22 сентября 2020 в 13:15
Мое мнение, что Спартак обойдется без советчиков.
ABir
22 сентября 2020 в 13:20
Сезон длинный, еще будет время себя показать
Garrincha58
22 сентября 2020 в 13:30
и у кого в запасе такие нападающие в РПЛ ? больше ни у кого,а в Зените вообще больше нет напов за то есть Ерохин и Сутормин и скажите теперь у кого состав круче?
oFANATo
22 сентября 2020 в 10:58, ред.
А чего Кокоше переживать, бабки с Федуна выбил, сиди и получай не напрягаясь. Или выйти на несколько минут как в дерби с ЦСКА.
А то что проиграли дерби ЦСКА его вообще не волнует, главное что млн.капают.
Дмитрий Климович 3
22 сентября 2020 в 11:00
Тут они мастера,а в Еврокубках отстой!
blitz
blitz ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
22 сентября 2020 в 11:15
Так они да же в еврокубках не играют.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Bolshoy (раскрыть)
22 сентября 2020 в 11:26
Ага!!! Победителей не судят, а все камни в огород проигравшему.
pomor45
22 сентября 2020 в 12:01
Кокорин сообразил, что сидеть не так уж и накладно.
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2020 в 09:07
Народные загубят их...
Jeck Denielse
22 сентября 2020 в 09:13
Лишняя лавка напов - это конечно хорошо....
Только смысл ??
Команды из нижней части таблицы Спартак и так обыграет....
А с условным ЦСКА хоть всех 8-ых напов выпускай...толку не будет....
Justas Weiss7
Justas Weiss7 ответ shlomo (раскрыть)
22 сентября 2020 в 12:37, ред.
shlomo Андрей всё говорит верно и не вина Аршавина что Кокорин и Соболев на лаве... можно ловить на слове маэстро футбола.ру но Андрей искренне по делу давал оценки по конкретным матчам. у нас нет стабильно классных футбалёров - вот и оценки разнятся. shlomo а ваше *говорит то что велят* мягко - не в тему
sv_1969
sv_1969 ответ shlomo (раскрыть)
22 сентября 2020 в 09:30
Про Кокорина он имел ввиду его потенциал, который он раскрывает и никак не раскроет. Ну а Соболев действительно месяц назад был одним из лучших у КБ.
Jeck Denielse
22 сентября 2020 в 09:44
Опять "дело"....
Не фартит Сане Кокорину....

То "Мосгорсуд" дело заведёт...на Кокорина и Мамаева...
То Аршавин ....на Кокорина и Соболева...
Трубадур
22 сентября 2020 в 10:12
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 10:46
    А у вас какое почетное место и когда чемпионили...????...).
    311
    311
    22 сентября 2020 в 14:24
    Главное, что не на нарах! Да и бабло неслабое капает!)
    Гость