Soccer.ru

Кириченко: «„Краснодар“ является фаворитом в матчах против ПАОКа»

22 сентября 2020, 18:21
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Бывший футболист сборной России Дмитрий Кириченко поделился ожиданиями от матча раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Краснодаром» и ПАОКом.

Шансы «Краснодара» в этих двух встречах видятся неплохими. Несмотря на то, что в матчах с ПАОКом пару лет назад потерпел неудачу «Спартак», несмотря на то, что это команда с неприятным стилем игры, «Бенфика», на мой взгляд, была бы куда более сложным соперником и однозначно считалась бы фаворитом. У португальской команды просто не задалась игра в Салониках, и она вылетела.

Можно ли считать негативным фактором то обстоятельство, что «Краснодар» первый матч играет дома, а второй в гостях? УЕФА проводит турниры без зрителей на трибунах. Так что этот момент я вообще не воспринимал бы. Возможно, сейчас это даже небольшой плюс для «Краснодара», потому что дома ПАОК при невероятной поддержке горячих зрителей был бы гораздо более опасен. А сейчас будет чистый футбол: команды покажут то, что умеют, и никакого давления ощущать не будут. В общем, «Краснодар» я бы назвал фаворитом этих матчей. Небольшое преимущество — у «быков». Однако ПАОК — опасная команда, умеющая играть на результат. У «Краснодара» были сложности в матчах с такими соперниками. Тем не менее мне кажется, что предстоящую встречу хозяева поля выиграют в один мяч.

Все комментарии
протон
22 сентября 2020 в 22:37
уже не фаворит . проигрывают
oFANATo
22 сентября 2020 в 20:33, ред.
Этот ПАОК выбил Бенфику
А Бенфика трешку отгружала зениту в ЛЧ
и оставляла зенит на 4-ом месте в группе.
viv
viv ответ Gruznoff (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2020 в 20:30
зенит сливал матчи Куусюси и Минскому Динамо, а ты говоришь Ференцвароша))))
viv
viv
22 сентября 2020 в 20:29
Ну это Кириченко погорячился
ЮЗИК
22 сентября 2020 в 19:36
Помнится Динамо тоже называли фаворитом в матче с грузинами
Ген Геныч
22 сентября 2020 в 19:04
Он и с Олимпиакосом фаворитом был,а по игре 8-1 в пользу Олимпиакоса в двух встречах!!!!!!!!!!!!!!

Только наши так называемые эксперты всё ещё думают,что наши клубы по уровню,выше среднего а на деле мы уровень ПАОКа,Славии и др клубов которые являются чуть ниже среднего уровня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Середняки-это Лион,Порту,Боруссия,Арсенал,МЮ и др!!!!!!!!!!!!!!!!


В этом противостоянии нет фаворитов,а как показывают последние матчи,то фаворитов в принципе нет в любом из матчей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бавария была фаворитом,но она на 2 головы выше всех была в этом году,по-этому и взяла ЛЧ!!!!!!!!!!
sv_1969
22 сентября 2020 в 18:50
Я бы так не сказал
cska1948
cska1948 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2020 в 18:49
А Зенит межгалактический Кубок!
cska1948
22 сентября 2020 в 18:48
ДМ в игре с грузинским Локо тоже считался фаворитом, а что из этого получилось все знают. Так что всё решиться на футбольном поле!
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2020 в 18:43
Маленькая поправочка: Спартак играл с другой аббревиатурой, АЕКом, что не одно и то же. В остальном можно согласиться.
Бенфика куда сложнее, но раз греки их выбили, нужно с этим считаться.
Главное, поменьше ошибок...
порт
22 сентября 2020 в 18:32
Про динамо говорили то же самое.
mihaluch
22 сентября 2020 в 18:30
Мало быть фаворитом надо игрой подтверждать.
Ολυμπιακός
22 сентября 2020 в 18:28
Ага. Обязательно! )))
sihafazatron
22 сентября 2020 в 18:24
Бенфика тоже была фаворитом. Легко не будет
Ангел неБесГрешен