Soccer.ru

Медведев: «„Зенит“ хочет одерживать чистые победы»

22 сентября 2020, 19:13
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал заявление РФС о том, что гол нападающего Артёма Дзюбы в ворота «Урала» в матче 8-го тура РПЛ был засчитан ошибочно.

Если офсайд был, значит был. Историю, что называется, не перепишешь. Как и все, хотим одерживать чистые победы, хотим, чтобы судьи работали четче.

Обстановка вокруг судейства и так накалена дальше некуда. Видимо, поэтому судьи и делают ошибки. РФС работает над реформой судейства, надеюсь, что она даст результат. Нужна системная работа и с имеющимися судьями, и при подготовке кадровой смены.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2020 в 21:53
По поводу переигровок я тебе ответил. По поводу ошибок в пользу Зенита в каждом матче - наглое враньё. По поводу Медведева скажу, что мужик умом недалёкий и я бы на его месте предложил бы Уралу переиграть матч теми же составами с выбранным Уралом судьёй. Уверен, что Урал бы отказался, прекрасно понимая, что лишится и этого очка.
particular
22 сентября 2020 в 20:50, ред.
Почти раскаялся, но потом вспомнил, что он функционер и понесло его про системные процессы и бла-бла-бла..:)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 сентября 2020 в 20:55, ред.
А помнишь знаменитый тост " Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" ? Я бы его переделал, а именно Медведев: " Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями". Резюме. Возможности сделать футбол в РПЛ чистым у Газпрома есть, но желания нет. А зачем?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ star1970 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2020 в 22:49, ред.
Я могу лишь констатировать, что таких возможностей дирижировать и манипулировать как у Газпрома ни у кого и близко нет. А такие люди как Гинер, Галицкий, Иванов первокклассники по сравнению с Газпром ом и Миллером.
Bom Bom
22 сентября 2020 в 21:05
Очень обидно, когда желания с возможностями не совпадают ;(((
pomor45
22 сентября 2020 в 21:25
Много говорит. Надо было просто предложить переигровку теми же составами.
Константин Белых
22 сентября 2020 в 19:28
Так выигрывайте чисто ! Если вы такие чемпионы выигрывайте без этой шелухи. Бейтесь честно как кони. Лига только выиграет.
mihaluch
22 сентября 2020 в 19:31
Почему-то в пользу Урала судьи не ошибаются.
ANATOLY KANDAUROV
22 сентября 2020 в 19:36
Лицемерие - одна из основных черт всего руководства Газпрома и Зенита от Миллера до Медведева, включая Дюкова. Все в их руках - вся власть и в стране, и в футболе. У нас и в стране все за честные выборы, а Газпром и там рулит. Люди , обладающие огромным деньгами, по определению честными не бывают.
pomor45
pomor45 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2020 в 21:56, ред.
Гинер? Был бы полный тандем с его креатурой Кашшаи.
Альфи
22 сентября 2020 в 21:57
    pomor45
    pomor45 ответ Альфи (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 22:00
      Leha-ha50
      22 сентября 2020 в 20:15
      Медведев: «„Зенит“ хочет одерживать чистые победы»
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      .....но пока не получается почему то ???
      Некакойшенко
      23 сентября 2020 в 07:39, ред.
      Как то даже и не сомневаюсь,что Зенит хочет чисто побеждать, но разговор про имеющихся судей, вызывает просто смех.Принцип банды достаточно прост.Замазать на преступлении одного из участников ОПГ, а впоследствии шантажировать этим, попутно отстёгивая за последующие преступления(взятки).Думаю мало кто верит, что судебный корпус чист аки слеза ребёнка.Нынешний чемпионат уже в первых турах показывает, что работа над реформой не то что ведётся, а грубо говоря просто усугубляется.
      Хрен горький
      22 сентября 2020 в 22:24
      Я не против, чтобы переиграть этот матч, а то Зенит потерял очки.)))
      ermak6848
      22 сентября 2020 в 20:42
        Дудинчанин
        22 сентября 2020 в 20:51
        Хотим, ноооо не можем
        Болот Сарбанов
        27 сентября 2020 в 15:59
        Не может же быть, чтобы во всех отраслях экономики, а также во всех видах деятельности человека в России, где царит коррупция, а в футболе нет. Это также как оденешь одежду от головы до ног всё было - от левых поставщиков, т.е. не качественное, а например носки или головной убор были-бы от Версачи. Смешно.
        kostjan 58
        22 сентября 2020 в 20:56
        с таким составом надо всех рвать....ну видно не очень то им это нужно...мэтры мать их...))))
        Некакойшенко
        Некакойшенко ответ Лунный Волк (комментарий удален) (раскрыть)
        23 сентября 2020 в 17:52
          Messi_que_un_club
          23 сентября 2020 в 12:32
          Хочет, но не может?)
          alexamit
          23 сентября 2020 в 09:41
          Не вам с плешивым говорить о честных играх зенита!Позорище России!
          Leha-ha50
          22 сентября 2020 в 21:19
          Медведев: «„Зенит“ хочет одерживать чистые победы»
          ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
          Может для начала надо руки помыть???
          PiterGrad
          22 сентября 2020 в 19:18
          Я тоже ни хочу работать , но делаю это каждый день. Так и вы , хотите но через океан слез делаете все наоборот , аж жалко вас . Кстати это появилось сразу как Семак стал тренером, ну или типа им.
          TSG HOFFENHEIM
          22 сентября 2020 в 19:23
            Kosmos58
            22 сентября 2020 в 23:11
            "Зенит хочет" ... Но ВАР мешает! Ха-ха-ха.
            Ангел неБесГрешен
            22 сентября 2020 в 19:25
            Когда люди сидят у монитора с линейкой в руках и измеряют, высунулся ли мизинец на ноге Дзюбы дальше защитника - это маразм. Не представляю, как же раньше без этой фигни судили
            А сейчас с этим ВАРом обстановка накалилась еще больше. Судья выходит судить и не знает, куда его потащат потом, на полиграф или сразу на электрический стул.
            Сами создали, сами и расхлебываем...
            Сп62
            22 сентября 2020 в 21:28
            "Нужна системная работа". Так вот система и работает.
            Zak11
            22 сентября 2020 в 19:30
            Каждый тур какие то судейские скандалы. Введение ВАР абсолютно ничего не дало. Этой системой не умеют пользоваться. И проблема эта не только у нас в лиге. В Европе тоже косяки есть.
            cska1948
            22 сентября 2020 в 19:30
            Медведев: «„Зенит“ хочет одерживать чистые победы»
            --------------------
            И про себя добавил: "но не всегда это удаётся"
            Гость