Деменко: «„Краснодару“ будет очень тяжело в Греции»

23 сентября 2020, 02:42
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Экс-игрок «Краснодара» Максим Деменко прокомментировал домашнюю победу бывшей команды над ПАОКом (2:1) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Очень приятно, что «Краснодар» добился победы, но только счёт немножко тревожный. В Греции будет очень тяжело, один забитый мяч может всё поменять. ПАОК хорошо выглядел в первом тайме, футболисты «Краснодара» испытывали волнение, давила ответственность, до перерыва это была не та команда, которую мы привыкли видеть. Во втором тайме пошёл совсем другой футбол — появилась скорость, эмоции, «Краснодар» больше контролировал игру и нагнетал обстановку у чужих ворот, что помогло переломить ход встречи.

ПАОК — добротная команда. Если «Краснодар» будет против неё играть так же, как в первом тайме, то вряд ли пройдёт в групповой этап. Сейчас уже ПАОК должен думать о том, как дальше действовать. Для «Краснодара» вторая игра будет более спокойной.

oFANATo
23 сентября 2020 в 08:41
В гостях всегда тяжелее играть чем дома.
ШМЕЛЬ-258
23 сентября 2020 в 08:02
Вчера у Краснодара были два абсолютно разных тайма, второй гораздо лучше. Если в Греции будут играть как во втором, пройдут дальше.