Soccer.ru

Быстров — о Берге: «Для Лиги чемпионов нужно приносить больше пользы»

23 сентября 2020, 13:18
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Экс-хавбек «Краснодара» Владимир Быстров прокомментировал победу «быков» над ПАОКом (2:1) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Очень сложная игра была для «Краснодара», ошибки сразу на таком уровне привели к пенальти и к голу. Теперь все решится в Греции, чего бы не хотелось. Конечно, хотелось, чтобы «Краснодар» ехал на ответный матч с более уверенной победой. Но шансы такие, как были до матча — 50 на 50. Первый матч не дал особого преимущества, все зависит от второго.

Отмечу Сафонова, он уже давно ничем не удивляет. Он лидер, он придет уверенность команде, отыграл хорошо, как и Петров, который заставлял ошибаться греков своими подключениями. Кабелла и Классон тоже провели матч на высоком уровне. Что касается Берга, то для Лиги чемпионов нужно приносить больше пользы. Хотя он уже возрастной футболист и действует на пределе своих возможностей.

Критика в адрес Сорокина? Он ошибся в моменте с голом, но он в целом провел уверенно матч. Он долгое время не играл, сейчас ему надо почувствовать эту уверенность. В гостях «Краснодару» будет намного сложнее, потому что греки хорошо играют дома, но я верю в команду.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
23 сентября 2020 в 13:31
Быстрик врать не станет...
mihaluch
23 сентября 2020 в 14:00
В общем всем надо быть мобильнее.
Ген Геныч
23 сентября 2020 в 14:11
Для ЛЧ всем нашим командам надо и всем их игрокам,надо приносить по меньшей мере в два равза больше пользы,что бы хотя бы выйти с 3-го места в ЛЕ!!!!!!!!!!!!

То что было вчера-это уровнем и ЛЕ назвать трудно!!!!!!!!!!!!!!!!
Glyba
23 сентября 2020 в 14:20
Быстров рассуждает будто он супер-звезда в прошлом, но все зовут его почему-то Поросенок.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить